и вы решаете все вопросы, то станет это вас в конце концов раздражать?
Он не против во всем участвовать, все делать, но решения должны принимать вы?
Прочие дела домашние
Муж добрый, заботливый, внимательный, трудолюбивый, любящий - что еще надо? А если он привык, что вы глава семьи
если он будет принимать решения, он уже не будет таким заботливым. как-то это связано.. . сто раз убеждалась! хочешь чтоб всё по-твоему- делай всё по-своему. хочешь быть за каменной стеной, будь готова к тирании. так что не бывает без каких либо подводных камней.
В семье глава - папа, но кто сегодня будет папой - это всегда решает мама)))
все все зависит от женщины ...направлений много либо она уводит в рай либо в ад ...а если умная и мудрая то надо сбавить обороты и снять с себя роль полководца и вожака.... сама взвалила роль мозговитой мамы ...чаще давай и ему принять хоть мало мальское решение и уважай его в любом варианте принятого так он раскрутится до ведущего
Фишка в том, что он не знает, о том, КТО глава: -))
Ну так.... изначально... один принимает роль ведущего, другой-ведомого.. .
Ведь раньше это наверняка вас радовало и устраивало! ?
То что вы устали от такого положения дел, в этом ничего удивительного. Женщины часто всё взваливают на себя сами, а потом недовольны
Да, точно как вы описываете. Я все решаю и буду решать.
А смысл вопроса я не поняла!
у нас все я решаю, а деньги он приносит, что здесь плохого.
Конечно станет, ведь любой даже самой сильной женщине иногда хочется, чтобы о ней позаботились, хочется хоть некоторое время побыть беззащитной и немного наивной))))
Лично меня да. Я же замуж выходила, а не женилась.
даже если все хорошо, но что-то напрягает - уже напряг
бремя принятия решений - тоже бремя..
Замужем 34 года, раньше меня все устраивало, теперь устала верховодить, но не тут то было... если я не решу вопрос так тому и быть остается открытый ...а если подумаю, то ни о чем не жалею, муж не пьет все делает для меня и детей и теперь для внуков, мы его тоже любим, ну так повелось изначально, так и есть. На работе у него руководящая должность, может там он отрывается?
ой всё бабам не то...
это не есть проблема
конечно хочется чтоб рядом был глава
но бывают такие главы, что раздражает совсем другое.. .
а это - мелочи
конечно хочется чтоб рядом был глава
а это - мелочи
По-другому нет ни у кого. Читай А. Курпатов. " Пять великих тайн мужчины и женщины" всё сразу встанет в голове твоей на место. Будешь понимать что происходит с ним и с тобой. Удачи и радости !
Это счастье на самом деле! Труднее чувствовать себя на втором плане, причем когда такая позиция не устраивает...
От добра добра не ищут. Не осуждай - это скрытое в подсознание пожелание смерти ему, а, следовательно, и его потомкам (вашим детям) . При вашем характере, если бы и он был деятельным, вы бы ссорились - если бы и он принимал решения, они могли не совпасть с вашими.