Прочие дела домашние
Если муж заботливый, внимательный, любящий, верный, хозяйственный... разве от него уйдёт Жена?
Все зависит от самой женщины, какой идеал ей нужен. Некоторые даже от таких уходят. Мы вот уже третий год в шоке. Была положительная семья, двое детей, муж красавец, со всеми описанными вами качествами и вдруг уходит к сослуживцу по работе который пьет. Одного ребенка взяла с собой другой остался с отцом. И вот уже третий год живут. Второй муж пьет, ее бьет, с работы его выгнали за пьянку. Спрашивается что ей не хватало?. Наверное любви.
дааааааааа... но секс не маловажен здесь....
про постель - главное...
это не главное..)) ) главное, чтоб с ним хотелось и можно было "крылья для полета" расправить и "лететь"...))) лично меня такая характеристика мужа немного пугает, "приземляет"... и как-то сразу душновато становится ...))) был опыт (правда, жениха... ) я сбежала без оглядки..))
Женщины народ непредсказуемый.. если вожжа под хвост попадет, то понесется куда глаза глядят..
Вы забыли уточнить есть ли дети и каков он в постели.
Это немаловажно.
И от таких уходят..
Если от него тошнит, то уйдет.
может он зануда страшная.. . и шагу не ступить без его контроля.. . можно и уйти.
есть дуры, которые и от хороших уходят.. . почему? да сами не знают....
Да всякое бывает, а вот ей и этого мало!
Так ведь некоторым БЕЗМОЗГЛОГО подавай, а тут букет недостатков ))))))))
если хреновая жена, то он сам уйдёт
может, даже от самого замечательного, но не любимого...
Уйдёт. Особенно если в том, чего вы не перечислили он полный ноль.
Если не любит-уйдёт конечно.
А жена какая? Поясните?
нет таких я не верю
если он скучный или тряпка, то вполне возможно...