Прочие дела домашние
кто работал ночью?как ощущение?привыкли потом?
Ощущения не из приятных, особенно с 3.30 до 5 часов. Но привыкаешь ко всему. И даже видишь в этом свою прелесть - следующие пара-тройка дней выходные!
вначале непривычно потом потом нормально
Пробовала несколько раз: не могу, становлюсь нервной, раздражительной, конфликтной...
работал месяц. тяжко. уволился.
а мне нравилось ночью работать.... но думаю жаворонкам тяжеловато будет....
у меня сменная работа. мне кажется что надо искать такую работу, при которой хотя бы пару раз за ночь все-таки поспать можно. я обычно перед ночью полностью день отдыхаю, никакими домашними делами, уборками и т. п. не занимаюсь, сплю часа 2. потом после работы сразу прихожу и тоже ложусь спать с 09-00 до 12-13 примерно. если встану позже то потом не могу долго вечером заснуть. можно привыкнуть ко всему, но если вас организм противится такому режиму, то лучше не оставаться на такой работе.
Работала ночами, переносила плохо. Долго пришлось так работать, но я так и не привыкла. Выбивает жизненный цикл напрочь. Постоянно хотела спать, день с ночью перемешался, ходила с ватной головой! Хотя я и "сова" ! Но время с 3 до 5-прямо ад для меня был!
Я в ресторане, потом, уйдя с этой работы, долго не могла привыкнуть спать в положеное время
Спать перед ночной сменой надо обязательно.
Иначе, тяжко.
Да нормально себя чувствуешь. Только во второй половине ночи мёрзнуть начинаешь и есть всё время хочется.
главное днём высыпаться
работала, очень тяжело, ушла
Да. Сначала клонило ко сну, потом биологические часы подстроились. Правда днем спать сильно хочется.
да!!!!
Да, работаю в ночные смены почти 20 лет. Привыкается быстро, пока молод переносятся не плохо, с возрастом становится тяжелее. После смены приходится долго отсыпаться, и до конца дня ощущаешь себя,, пьяным ёжиком!: -))