Прочие дела домашние
А вот если бы....не ваша нынешняя профессия...кем бы хотели работать?
Ведущей какого-нибудь ток-шоу, типа "Давай поженимся"...Вредности и язвительности с избытком, мужей всех разогнала, вот там и отрывалась бы по полной :))))
Кем-то более творческим хотела бы быть... да и платили бы чтобы по-больше
нотариусом
Во мне погиб архитектор.... Но теперь я думаю, что не зря...))))))))))) Потому как нынешняя профессия мне очень нравится...))))))
в полиции врачом-криминалистом
ни кем и нигде
судмедэкспертом
как здорово-то!
в туристическом агентстве, или разводила бы лошадей, или занималась бы цветоводством
Переводчиком
дизайнер-конструктор корпусной мебели
а вообще надо было мне поступать на физ. фак и потом свой фитнес-центр открыть... блин :( ща уже и сама то былую форму потеряла
стюардесой
Что - нибудь, связанное с цветами или искусством - -ландшафтный дизайнер, например, или искусствовед в музее....
А я бы хотела день работать врачом, день дизайнером, день - юристом, хотела бы расписывать посуду, преподавать в Вузе.. . в общем - каждый день что-то новенькое!! ! Сейчас у меня тоже неплохая профессия, в которой я специалист.. . но хочется себя попробовать во многих областях!! ! И чтобы - каждый день на работу, как на праздник!!
пАРИКМАХЕРОМ. НУ ИЛИ НЕФТЬЮ ТОРГОВАТЬ.
если бы нормально платили, то в детский сад пошла бы воспитателем
Стилистом-визажистом.
врачом, ветеринаром, фотографом
В свое время два образования получила и оба пригодились.
Я всегда учительницей мечтала стать, но зарплата у них маленькая. Так что учу сестер, детей, детей сестер...
Однозначно - ВРАЧОМ!
Врачом. а так я экономист.
дизайнером-архитектором
В детстве мечтала быть учительницей. в юности журналистом. переводчиком или лингвистом... Хорошо давались языки...
Ветеринаром
переводчиком!!!!
синекурой
Фитнес-инструктором, и весело и в форме всегда!
Контроллером- ревизором)))
Юристом
Хочу быть тем кто я есть - инженером строителем. Профессию выбирала осознано и не жалею об этом.
У меня отличный голос и я хочу через пять лет стать певицой, у меня хорошая манера я могу играть в театре, могу играть на гитаре, знаю англиийский и татарский язык, вообщем не замужем)))))) )