Прочие дела домашние
Как вы думаете он любил меня или обманывал все это время ?
Я общалась 2 года с парнем. Я ему все это время нравилась очень сильно, он мне не раз признавался в своей ЛЮБВИ ко мне, но по-началу у меня не было к нему никаких чувств.. И только лишь последние полгода нашего общения я стала понимать, что он мне очень дорог, и осознала,что полюбила его. За все время нашего общения было не мало ссор, но в итоге мы померились, и я согласилась на то, чтобы стать с ним парой.У него всегда были серьезные намерения по отношению ко мне, и он собирался в скором времени обручиться со мной, и построить семью... Но у нас с ним опять начались ссоры буквально черезнесколько дней нашего с ним пребывания в паре, он начал шутить в общении со мной такими шутками, которые меня стали задевать( он стал утрировать факты, прикалываться над моим характером , над внешностью -специально стал подавлять во мне самооценку) Мне стало очень неприятно, так как со мной раньше никто так не шутил, и я обиделась на него за эти шутки. Когда я ему сказала о причине своей обиды, он начал винить во всем меня, что это я такая плохая,я не понимаю шуток, что я к нему вообще хладнокровная. Я ему ничего не ответила, и дала отбой....После этого он потребовал у меня мой пароль от аккаунта, а у меня была там переписка с парнем, с которым я общалась до него, то есть до того как мы стали парой с ним.. И этот парень вообще живет за границей. Но зная характер своего парня, я очень перепугалась, а он требовал пароль сию же минуту,я дала ему пароль, а сама захотела зайти и быстро удалить переписку... Но инет на телефоне стал зависать,и переписка не удалялась((( Я была в такой панике, что на горячую голову взяла и удалила свой аккаунт...И он даже не прореагировал на это, после этого он вообще пропал, перестал звонить, и т.д... Я была в расстерянности, не знала, что делать, но в итоге решила ему написать,и выяснить в чем дело, т.к я думала, что может он не хочет со мной разговаривать из-за того,что я удалила страничку....Но когда я ему написала, он стал мне грубо отвечать- что если я не люблю его, ему тоже не нужно любить меня, и что я не умею никого любить,чтобы я нашла себе себе подобного, что он не верит , что я его люблю,и что я ему неинтересна с того дня, как произошла та ссора....И после того как я ответила ему на это его смс, он мне не ответил, и сейчас когда видемся делает вид, что не знает меня....Но он заходит ко мне в гости на страничку....Я не понимаю,что мне делать...
покажи ему эту странице, пускай прочитает)
Может поймёт, что он тебе дорого...
Ты не права!! ! Проси прощения у него!! ! Если он любит - то простит!!!
Девушка, сколько Вам лет?
Судя по тому, что Вы написали любви там небыло и нет. не морочте себе ерундой голову. Если Вы ссоритесь постоянно из-за всякой ерунды - это не Ваш человек. Не портите себе нервы и не ломайте жизнь! Забудьте о том, что он был!
Кстати, кто он такой, чтоб требовать Ваши пароли? Это Ваше личное пространство. Уже из-за такого настойчивого требования не стоит с ним общаться.
По поводу подколов и шуток вообще молчу. Придурок.
Не любил он и не обманывал.
Толи он обижен, толи псих, толи разлюбил. А тогда раньше, наверное, любил. У моей знакомой было похожее с парнем насчёт дурацких шуток. Ну, если Вы на него не наорали, а просто спокойно объяснили, что его шутки Вам неприятны, и он при этом обиделся - то он очень странный. Что делать -- сама недоумеваю.... это уму непостижимо - так себя вести! А требовать пароль ...зря Вы ему дали, очень зря, он понял, что с Вами может сделать, что хочет, что заставить Вас ему ничего не стоит и т. п.
Скорее всего была симпатия пока ты была недоступной, не думаю что тогда у него была любовь... Вот ссора и обида за учётную запись в соц. сетях, мне кажется очень глупым поступком, возможно это был всего лишь повод для ссоры.
Забей ты на него. Если бы ты ему нравилась он бы тогда не стал ломать комедию, ну или он просто выламывается. А на счёт того любишь ли ты его, может просто из-за долгого общения ты к нему просто привязалась вот и всё.