Прочие дела домашние

Всю ночь и сейчас тоже льет дождь... Вот тебе и май! У вас так же?

А у нас снег сыпал 3 дня подряд... пару дней назад... щас перестал... солнце выглянуло.... теплеет.
Д)
Дарья ))
Лучший ответ
Просто собачий холод. Москва.
Сейчас пойдем с подружками в кафе, майские праздновать ) С одноклассницами )
Kjhgf ;lkjhgc
у нас снег шел позавчера
Таня Гича(Свід)
У нас ветер и солнышко. Снег уже почти весь растаял :)
И у нас. И холодно! А в апреле много дней, было почти как летом тепло и солнечно.
а у нас "сухомятка" и очень нужен дождик, пока приятно, но скоро раскочегарит
У нас тоже с утра дождь был, сейчас пасмурно и ветер сильный.
Нет, у нас сегодня потеплело. +16 первый день. И дождь бы непомешал-осень сухая была, как никогда. Речки обмелели. Если еще дождей не будет, пожары начнутся
Любовь Шевчук
у нас снег еще не растаял и лед вчера только пошел (на одной реке, на второй стоит еще)
Asema Kusainova
Нет.
Правильно - хватит на грядках сидеть пора за стол и водку заедать остатками праздничного шашлыка
С утра капает, пасмурно. Но это впервые за последний месяц. Мне нравится, природа оживает.
Нет, у нас тепло и солнечно.
Елена Лобова
И у нас.
Татьяна ?????
Тоже периодически дождички перепадают, но мне это кстати - хоть огород не поливать. А уж трава поперла - хоть корову заводи...)))
Natalia Becker
Не знаю, мне до лампы вообще, хоть дождь, хоть снег. Погода никогда не меняет моих планов. Горку одел и погнал куда захотел.
Если на природу - делайте навес и всё. Проблем нет никаких...))

Единственное, что может изменить мои планы, это война.
.A
.: Aida:. .: Nuradil:.
У нас 30 апреля было +25, 1 мая +2 и снег.
Анна Катунцева
Нет. Погода прекрасная. Тепло, солнце.
Дождь моросит, к вечеру обещают легкий ветерок, порывами до 20 м/с, завтра с утра жара в 8 градусов по цельсию. Неделю назад было прохладно - 27 градусов. Ну нас этим не удивишь - море рядом ...Калининград, чтоб ему пусто
У нас снежок))) высовываться приходится, на работе не поймут прогул) опять вытащила обувь демисезонную, только убрала накануне)
Нет, наверное повезло.