Прочие дела домашние

Помогите! дождь льёт уже ШЕСТЬ часов не переставая! Надоело, ну как поднять себе настроение?

Galya Aubakirova
Красотулька Светулька
Лучший ответ
Galya Aubakirova Вот спасибо, я такая сластёна!
Давайте адрес - я еду к вам поднимать настроение. Эх, нам бы дождика (((
Полина Козлова
ооооо! а у нас на градуснике 40 в тени... приезжайте ))
Арина .
это где такой рай. сейчас бы дождь не помешал бы ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.
Да это наоборот хорошо, лето же!
Позвони кому-нибудь кому тоже скучно, поедь в гости или пригласи к себе, поболтаете, попьете чайку и поднимется настроение :)
Главное чтобы было кого позвать и куда :)
Милана М
А Вы азартны?
Тогда, в связи с такой жарой во всех регионах, предлагаю Вам продавать дождевую воду, с аукциона по интернету.
Роза Кипаева
дождь!! ! какое красивое слово - дождь!! ! я как и большинство тут просто не дождемся ни как его)) ) мне кажется я выбегу на улицу и буду с визгом прыгать по лужам)) ) лучше все таки дождь наверно, чем засуха и даже не для людей, а для природы, для всего живого у нас трава которая из земли растет превратилась в сено.. . деревья на половину желтые стоят.. . про животных я вообще молчу. у мнея кошка уже не ходит. а просто ползает с языком на плече ищя прохладное место)) ) так что не расстраивайтесь. будет и на вашей улице праздник!! !
а это вам))) )
Galya Aubakirova Спасибо, красота то какая!)))))))))))))
Нам гоните, задыхаемся.
Елена Сеимова
Например, можно посмотреть какой-нибудь фильм с хорошим концом; -)
Или послушать музыку, которая Вам нравится; -)
Вы издеваетесь, да? Мы тут из-за жары изнемогаем, а вы на дождь жалуетесь. Нам бы хоть дождинку, хоть одну.
как поднять? Стоит только подумать, что где-то у кого-то хуже и настроение резко поднимется. В столице жара почти 2 месяца, им хуже.
Пожили б в нашей жаре в 42 градуса!!!! Всё познаётся в сравнении!
а у нас жара
духота
пластмассовы е окна на стеклопакетах держаться

Ода себе любимой:
Я сама себя нашла!
Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?.. .

Теперь аутотренинг:
читать с выражением ежедневно утром и вечером
"Я люблю СЕБЯ! "
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить??? ?
Юлия Концыбко Кто автор?
Galya Aubakirova Класс! Спасибки!
Светочка, а я очень-очень тебе завидую, какое это счастье - дождь и прохлада. Мы уже второй месяц жаримся в жутчайшем пекле. Цени свое счастье - дождь!!!
дорогая, а ты вспомни нашу замечательную зиму :)))))
может станет теплее.... я вот, фотки посмотрела, как то полегчало :)))

Анна Ардалина
Galya Aubakirova Да всё же у нас замечательный, красивый город, хорошо!)))))))))))))))
Светочка, дорогая)) ) Тут большинство тебе завидуют) ) Я бы с удовольствием сейчас бы оказалась у вас.. здесь у многих уже сердце не выдерживает.. У любимого мамы плохо с сердцем, лежит 8 дней.. Много умирает.. Так что не нойте, дорогие. Во всем свои плюсы и минусы.. Но сейчас у нас больше минусов..
Олеся Харько
Galya Aubakirova Привет, Трататуля! Рада тебя видеть! Да нам всегда чего то не хватает, как в песне: Зимою -лета, осенью -весны!
приезжай в Москву. Тут у всех настроение на 35 градусов. Известия об урагане здесь воспринимаются с надеждой.
Да вы счастливые люди!
Приезжай в Москву. . Тут хорошо - все лето без дождей и тепло до одурения)))))
Как поднять?? ? Очень просто!! !
Просто не забивай себе голову погодой, или подумай о том, что пол-России мечтает о таком дожде, как у тебя!! ! Особенно районы где засуха и пожары.
Мне кажется если у нас, в Москве сейчас пойдет дождь - то народ будет выбегать на улицу, чтобы остыть ))))
Как в песне ДДТ:
И представил я -
Город наводнился вдруг
Весёлыми людьми,
Вышли все под дождь,
Хором что-то пели
И плясали, чёрт возьми,
Позабыв про стыд
И опасность после
С осложненьем заболеть.
Люди под дождём,
Как салют, встречали гром,
Весенний первый гром.
Лана Мэнсон
Лана Мэнсон А это вам для солнечного настроения ))))
Дождик, дождик.
Кап да кап.
Ты не капай долго так.

Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи.
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.

Ну что же, что дождь. Пройдет.
Хотя бывает
Полгода плохая погода,
Полгода совсем никуда.
Galya Aubakirova Спасибо, всё же веселей когда солнышко!))))))))))))
Ой, А нам?) ) Мы так ждем!!)))))) ДождЯ!!!!
Дай нам немного дождичка!! ! А то дышать совсем нечем!
Спойте какую нибудь песенку про дождь...
Завтра-послезавтра погреемся, а в понедельник опять 20*.Вспомни как было в жару тяжко и станет легче на душе.
Galya Aubakirova Привет, я тоже в Дзержинке маюсь! ))))))))))))))))
Передайте его Москве и все будет правильно.
солнышко а как его нам не хватает!
Где ДОЖДЬ???? Скорее туда!! ! Йохоооо!!!! Бежим бегом, скорее!!!
Ау нас уже скоро сутки как льёт! Крепитесь! Когданибудь всёравно закончится.
Везет же вам! У нас в Новгородской обл. не дождемся никак дождика
Ну просто позавидуешь ...у нас несколько месяцев ни капельки !!!Вот и подними свое настроение, что у вас дождь, а другим не ДОСТАЛОСЬ!!!!))))))))))))))
Вот она несправедливость! У нас все 50 наверное, судя по ощущениям! Не грустите! Подумайте о том, что кому-то ещё хуже, чем Вам.. . тут не то, что настроение.. . тут бы хоть как-то выжить!! ! ;)
Радоваться надо.
У природы нет плохой погоды)))
Megalita Atoyan
радуйся!)))))))
Эля Гракова
Понимаю, у нас тоже такое дело бывает.
А если хочешь поднять настроение - скачай анекдоты с этого сайта: http://stamina.ru/sweet.htm искать в разделе тексты
Правда, они немного непристойные))
Москвичи! вы обнаглели! жара вам не нравиться, мы тут офигиваем от холода! Лето должно быть летом! А у нас его 3 года уже нет! Не гневите Бога радуйтесь, купайтесь, загорайте-скоро опять зима!!!
Galya Aubakirova Согласна, Лето ты где? Где говорю потерялось, ?!))))))))))))))))))
Нышта Катя Широка страна моя родная! На всех лета не хватает , равно как и дождя.
Салтанат Бектенова Елена, хотела бы я посмотреть на Вас, когда Вы два месяца будете жить при погоде +35-40 градусов, без дождинки, без ветерка. Вы когда-нибудь чувствовали себя как яичница на сковородке? Видимо, нет и я за Вас рада. И не гневите Бога, если не знаете с чем сравнивать тот ужас, в котором мы живем!
Устрой тусовку - просто "побеситесь"! Есть ещё способ: позвони или пообщайся с тем, кому хуже чем тебе....
приезжайте в Новомосковс!!! ) у нас две недели под 40 - будем вместе на речке жариться!
Люблю горячий шоколад пить при такой погоде, советую
Везет вам
Laura Sagingalieva
Это же здорово, пойдемте гулять босиком по лужам
Блин, где это ДОЖДЬ ЛЬЁТ? 6 ЧАСОВ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ? Это уже повод для отличного настроения.
блин повезло! я тож так хочу!!!! и что б лило часов 10! вот будет счастье то!
Огонек ***
Зайдите в раздел "ЮМОР" или обзовоните друзей, есть же всякие кафешки компанейские
Встань под дождь, и расслабся!
Мне мы дождик за окном такой...
хз
Повезло вам!!!