Прочие дела домашние

А вы любите дождь?) ) Как же легко и свежо!! ! У нас льет почти весь день, так здорово)))

люблю, когда у нас наконец-то пойдёт дождь? Жду
Каракат Кошербаева
Лучший ответ
мне тоже нравится
Лариса Фролова
Обожаю! Только чтобы он был сильный, и я была одета так, чтобы меня, намокшую под дождём, не продуло.
не люблю... лужи кругом, ручьи... и земляника расквашивается
Юля Жукова
Люблю дождь, когда +20* на улице))) )
а если +5, как у нас - холодно!
Наблюдать возле окошка люблю,
у нас позавчера тоже лил целый день... ,
мне так нравится воздух после дождя,
такой свежий, очищенный, чистый,
такая прелесть...)))
Я дождь люблю )))) особенно с грозой сильной!! !
А после такого лета какое у нас было, мне кажется дождь теперь любят все!! ! )))
Катя Лыкова
сам дождь -нет, а вот после дождя хорошо
Nazarbaeva1973
обожаю
Наталия Котик
люблю ливень а не дождь особенно после такой жары.... а дождь бесит
У нас поллета идет дождь. Надоело уже, хочу солнца и тепла : )
люблю дождь, но просто в квартире тоже уж очень свежо стало, аж обогреватель пришлось включить, а так нормально))
люблю дождь.
После этого "лета" - ненавижу.. . За 2,5 календарных - дней 5 набралось с температурой 25-27. А все остальное время - 10-15 и дождь-дождь-дождь....
Алия Умирзакова Как я с вами согласна ! У нас в Красноярском крае все тоже самое. Надоело летом ходить в теплых штанах и шерстяных носках
ia bolise liubliu sontse, gdeto 30-35 grad.
Privet!!!!
Тёплый можно .
Татьяна Носач
Мне кажется дождь полюбили все после такого лета...
Ирина Боброва
Даже гулять люблю под дождём. И грозы не боюсь.
завидую, третий день тучи над городом, хоть капнуло бы!!! (((
У нас тоже идет
Лана
хотрюга.... люблю, обожаю, как и снег!)