Прочие дела домашние

Мне 17 лет, живу в одной комнате с мамой. Как думаете прокатит такой вариант:

Когда поступлю в вуз снимать себе комнату в общежитии за небольшую плату, за степендию?
Не знаю, как у вас и сейчас, но обычно мест в общаге и иногородним не хватало. А местным в принципе в институтские общаги не селили.
Нина Шляхтова
Лучший ответ
Сейчас в вузах дают стипендии?
Да такого размера, чтобы хватало на съем комнаты?
И ты думаешь - твоей молодой маме прямо вот так в кайф жить с тобой в одной комнате?
Прямо как в песне: "Придешь домой - там ты сидишь".
Ищи себе девушку с жильем и перебирайся к ней жить. И работай одновременно с учебой, чтобы было, на что жить.
Ирина Панова
Вариант беспроигрышный: поступить в ВУЗ в другом городе, с бесплатным общежитием.
Nazira.. Uzakbaeva..
да. лишь бы мать согласилась
Да, возможно снимать. Только, скорей, не целую комнату, а место в общежитии
Целые комнаты выдают семейным
Оля Литвиновa
Не прокатит. А жить- ты на что будешь, если всю стипендию отдашь за аренду комнаты. И тебе ее не хватит на съем. Разве что работать параллельно. Но тогда не сможешь полноценно учиться.
* Катюшка **
законы почитай чудо.. разнополый в таком возрасте это должно быть разное жильё.
*** *)
Ирина Рымарь кому должно?
Хороший вариант.
МАМА она и в Африке МАМА - это же не какая-тог там ДЕВКА
Hilola Rustambekova
В этой комнате, кроме Вас, будет ещё от 1 до 3 чужих людей. А вообще, жить в общежитии вполне реально.
пусть мамаша сьезжает
Поступай в вуз в другом городе и читай, чтобы там было общежитие. Не каждый вуз имеет общагу
снимать квартиру за стипендию? а жрать стирать и мыться за какой?
Да.
Я бы давно убежал на пьянящий воздух свободы! Навстречу приключениям!
Angel **
подработка не помешает