Прочие дела домашние
Не понимаю наши с ним отношения. Что вы сказали бы?
Мы знакомы уже больше полугода, у нас дружеско-романтические отношения: много знаем друг о друге, проводим вместе много времени, плюс поцелуи, ласки. Он мне стал очень близким человеком. Теперь я перед выбором: у него девушка в другом городе, с которой он встречается 5 лет, примерно раз в две недели. Я не могу решиться, продолжать с ним отношения дальше, они могут зайти далеко, я боюсь привыкнуть, но так больно с ним расстаться.... Я его не понимаю: он её не бросает, хотя я ему сказала, что интимных отношений у нас быть не может, потому что у него другая девушка. И в то же время, его тянет ко мне, он всегда инициатор наших встреч, целует меня часто, обнимает, откровенничает, и конечно хочет секса. Не знаю, что делать: встречаться с ним надеясь, что мы будем вместе, или уйти, чтобы не мучаться?...
Он, конечно, хочет иметь и вас, и ее, и надеется, что вы вот-вот сдадитесь. А вот зачем такие странные отношения нужны вам, непонятно. За то время, что вы встречаетесь, он уже сто раз мог понять, кто ему нужнее - вы или она. Если еетак и не не бросил, то выбор очевиден...
Встречайся с его девушкой :)
Я подозреваю, что у этого мужчины не в одном городе по девушке. Хотите стать еще одним "запасным аэродромом"?
вы верно заметили ..хочет секса... многим мужчинам нравится завоевывать, этим у них повышается самооценка... а сами его действия говорят о том что он ничего не собирается менять в своей жизни в плане девушек... имхо
вы все ищете ответы, девушка? :)))
Да бросайте его нафиг. Что вы размениваетесь на мужика, у которого просто зуд в штанах, жена (или кто там у него) далеко, а вы близко!
даже и не знаю: может он боится расстаться с той другой девушкой, а может просто использовать Вас (ведь та другая в другом городе) . А он Вам вообще что говорит? Что-нибудь обещает?
сперва дай ему! потом поглядите может ты в кровати лучше той другой тёлки!
Мужику скучно, требуется живая плоть, если бы ты жила в другом городе, стал бы он к тебе ездить?
эх мне бы ваши проблемы-----------в стране КРИЗИС уже зарплаты задерживают--------------------------сначала дай ему но что бы он такую романтику запомнил а потом ставь вопрос конкретно--------или ты или она его тоже понять можно-а вдруг ты ему не понравишься? а ту он уже 5лет знает
его нужно подтолкнуть к выбору... намекнуть, что ты хочешь разрешить ситуацию... что ты относишься к нему с теплотой, дорожишь им, не хочешь потерять его, но и так больше не можешь
Расставить точки над "и"
Стать лучше и главнее для него, чем та загадочная девушка. /Большие подозрения, что там его жена и мать его детей/ Обопритесь на древнюю поговорку - ночная кукушка всех перекукует. Плюс воспользуйтесь нашей женской магией - кормите его вкусными пирожками собственного приготовления
Доказано: мужчины - полигамны. А выберет он ту, которая будет в нужное время, в нужном месте и совпадет с его настроением.
господи! Какае тебе разница кто у него там! Борись! Если бы он тебя не любил он бы бросил!!! Попробуй поставить перед фактом :она или ты!
Ты молодец, Виолетта! Спроси, почему его тянет встречаться с двумя. Чего ему нехватает?
А мне уж очень ту девушку жалко!! ! Вот ей козел попался.. . Он потом и тебе изменит!