Прочие дела домашние

А вы вот действительно реально оцениваете свой возраст???))))))))

Не преувеличивая,не преуменьшая,а может по наблюдением за такими же людьми в вашем возрастном диапазоне???))))Вот,как не почитаю,все реально выглядят моложе своих лет,не....согласна,есть такие которые и выглядят.И вот реально можете выглядеть на 10 лет младше?))))))))навеяло естественно....как без этого)))
Короче,кто вам сказал,что выглядите моложе?)))кто этот человек?)))
Мне пофигу на сколько я выгляжу - моя цель - хорошо выглядеть...а не моложе или старше :-)
Кристина Князькина
Лучший ответ
Я реально оцениваю по состоянию здоровья.
А в остальном... .
Хорошо мне, значит так и выгляжу, плохо, соответственно выгляжу не айс.
А у других я спрашивать "как я вам" не хочу и не буду.
Ну как то так))
Вера Столбова
ну какая разница кто сказал, вы же их не знаете и не узнаете )
когда человек выглядит значительно моложе-это генетическое забоевание) )
я выгляжу хорошо для своих лет. ---а есть те. кто не очень)).. не комплексую
Ирина
Я не выгляжу моложе своих лет.
Но и старше пожалуй тоже.
Выгляжу вообще среднестатистически.
В моем окружение все здраво себя оценивают.
Здесь смотрю многие себе льстят.
Asema ))))
нее я так не писала...на свой и
ладно))
хотя мой муж так считает(что моложе), но его мнение я не учитываю)))тётки на ответах все равно лучше знают)))
У А
Мне все говорят, что я выгляжу моложе своих 45 лет.

А сама я реально его никак не оцениваю. Просто живу и радуюсь жизни.
Inna D Зачем вы все фотографии заприватили?
:-))
На мелкой, действительно, тридцать пять.
Ну да, реально выгляжу моложе... именно по наблюдениям за такими же людьми в моём возрастном диапазоне.. .
Елена Дёмина
Честно говоря...когда я без стрелок на глазах, я вообще вспоминаю детство. черты всё таки сохранились.
А когда знакомилась с людьми, неважно кто был инициатором...почему то удивлялись ,когда называла свой возраст.
А в последний раз мужчина с таким разочарованно-удивленным видом сказал.."КАК 24?! я думал лет 18-19!..честно 24?"

Ну возраст у меня не 35...даже,чтоб мне типа делать комплименты...и прикидываться типа "ой вы выглядите моложе)))" ибо 24 года-это не молодость))..
Не всегда довольна этим положением,т.к. часто со мной как с дочкой разговаривают
мужчина мне сказал, что я выгляжу на 24 (льстил подлец))) , на работе многие не верят, что мне 37

я не знаю как должна выглядеть женщина в 37, дайте хоть посмотреть, а я скажу также или нет. Когда сравниваю себя с некоторыми одноклассницами, то я действительно выгляжу лучше и моложе чем они
В голове мне всегда шАшнадцать) )
Выгляжу на свой возраст, я думаю. Есть те, кто выглядят хуже. О тех, кто лучше... говорить не хочется))))
Мне все всегда говорят, что я выгляжу намного моложе своих лет.
Всем нет смысла врать или льстить, так ведь?
Значит, правда.
Ну, может, не на 10 лет.. .
По крайней мере, большинство моих сверстниц выглядят ГОРАЗДО СТАРШЕ меня.
Всегда выглядела моложе своих лет. Причем существенно и абсолютно без каких либо усилий. Просто, видимо, такова природа. Но за полтора последних года столько всего пережила, что смотрю теперь на себя и явственно понимаю - возраст если не догнала, то догоняю точно.(((
Римма Хороших
Inna D Что-то я тоже сдавать стала.
Реально оцениваю себя на свой возраст, выгляжу хорошо чего стесняться.
Я никого не спрашиваю- смотрю в зеркало) ) но есть такие которые моложе своего возраста на много выглядят
Лилия Жданова
ну как бЭ в 40 лет на 25 я точно не выгляжу.... а тут все как одна красотки и алкоголь с сигаретами им не продают.... прям на ха-ха прошибает....
Алена """"""""""
Я так скажу))) если человек не выспался и с тяжелого похмельца, то рожа его подобна высранной сливе (пардон), даже если ему и 25.Но если этот же человек, высыпается не пьет и выбирает легкий мэйк, то возможно ему и не дадут 25.Образ должен быть объемным, одежда, манера двигаться, поведение, голос, внешность, рост, руки, волосы, зубы, так перечислять долго, но именно эти детали добавляют или наоборот уменьшают возраст.Многим говорили, ой!!!а я думал, вам 18)))дак вЭдь и льстить могут собаки серые)))
Inna D Неее...
Всё-таки приятно, когда льстят.
Марина Иванченко Привет свет очей моих)))))))))))))
А скока ни дают-все мои
Один раз очень поразила сослуживица когда реила что я дочь оооочень рано родила, т. к. знала сколько лет дочери и не знала сколько мне
У меня на работе есть женщина, я думала, что ей лет тридцать. А разговорились, оказывается у неё сын двадцатилетний, а самой ей 43.
Повезло.
А ещё одна есть, я думала, что ей лет пятьдесят, а ей 32.

Так вот, первая всегда улыбается, а вторая всегда всем и особенно всеми не довольна.

Растеребииили....
Этой 51. Извините , я у моря и в мини пройтись могу.

Ну, скажите, ну пожаааалуйстя, мне что-нить приятное.
У меня очень тяжёлый период в жизни.
Т А.
Daria Novogran От меня ловите пятерку! В отличной форме! Молодец!
Надежда Перчаткина Пусть 30-40 летние завидуют ! Класс!!!
Марина Иванченко ну 51 вам точно не дашь)хорошо выглядите,и не расстраивайтесь....все тяжелые периоды когда нибудь заканчиваются)
Наталья Долгушева Дай бог мне в 51 так выглядеть!!
Тилек Эгембердиева На комплимент нарываетесь? Да, чтоб я так жил!)))
Выглядите потрясающе, честно слово) Я думаю, Вы и сами в курсе...))
Постоянно все говорят.. . Не прям что бы на шеШнадцать, но от 5 до 2 лет не додают)))
Вот я как раз и ждала, что мне кто-либо ответит на сколько я выгляжу :)) Я себя адекватно оценить не могу :))
Т А. Фотография мелкая, на увеличенной приват.
Так что как разглядела: приблизительно 27 лет.
У А вы хорошо выглядите для 33 лет...моложе
по крайне мере мне так кажется хоть и не вижу близко
Лет до 45 мне это говорили ВСЕ !
После 45 с каждым годом всё реже и реже...: -(
Думаю, если природа дала женщине хорошую кожу ,
густые волосы, стройную фигуру, то лет до 40 можно выглядеть на 10 лет моложе без особых усилий.. .
Ближе к 50 выглядеть на десяток лет моложе всё сложнее... Лет на 5 можно.
Ну а в 55 женщине выдается удостоверение, что ей назначена пенсия по СТАРОСТИ...: -)
Это напоминание ..так, на всякий случай, ежели кто
в девочку заиграется...: -)))
Я выгляжу как есть на свои года ни больше и не меньше....
так все всегда и всем это говорят!
такой вот комплимент, не без личного расчета.
иногда привирают просто безбожно, а может, глумятся над несчастной, уверяя, что ее 40 она выглядит не старше 23)
тут уже вопрос : принимать это за чистую монету или нет.
и не совсем понятно, почему женщина, как за последнее в жизни прибежище держится именно за такой сомнительный комплимент?

адекватно биологический возраст кожи может оценить косметолог.
но только тот, кто явно не заинтересован материально ( к примеру, уже не практикует)
думаю, что реально себя оцениваю. явно старше своих лет (38) не выгляжу( я имею в виду реальных людей на улицах, а не селебрити) , но и девочкой -тоже.
думаю, если захочу приобрести ящик водки, никто косо не посмотрит)

вот выше венера правильно написала.
я слышала такое от косметолога эстетиста "не верьте тем, кто говорит, что после укола ботокса вы станете выглядеть младше на 10 лет. бегите от такого "специалиста", он в неадеквате. вы будете выглядеть на свой же возраст, но ухоженнее . могут быть запущенные 25, и они хуже, чем ухоженные 40...."
Валерия Мишкина Косметолог-эстетист, улыбнуло))) все они дерьматологи)))я еще понимаю пластических хирургов, но косметологи, тьфу....на них.
Мне у посторонних трудно определить порой возраст, а уж у себя тем более)) ) Я в курсе, что мне 37, я маленькая и стройная, но лицо-то все равно, я думаю, возраст выдаёт. Одеваюсь ближе к классике, не ультрамодно. Моей сестре-близняшке недавно дали лет 28-29. Но это лишь одно из мнений, общественного опроса мы не устраивали)
задавала подобное. .
дело в том, что в интернете можно сказать КТО сказал. .
петька, машка.. сашка. .
только в реале таких людей не существует..
Х=
Хуlig@no4_Ka<*> =*
я до 30-35 лет выглядел реально моложе своих лет. Очень молодо. В 30 лет меня спрашивали был ли я еще в армии и женат ли я. Но потом довольно быстро нагнал
Е:
Евгунька :*
я реально оценивую..а вот тётушки торгующие в палатках сигаретами часто спрашивают есть ли мне 18)) я делаю фэйс паум и ору мне 26..какмие в жопу 18..не ну конечно в душе приятно..но с их стороны это лесть) я вот без косметики причёсанная)) какие 18??))
Римма Хороших Конечно , где ж здесь 18? Четырнадцать. ))))
Галина Паура неее....18 с половиной!!!
Зачем скрывать возраст, если его любой может подсчитать?
Выгляжу хорошо и мне этого достаточно.
Но вполне возможно, что лет через -цать тоже в маразм впаду и буду молодиться. От маразма никто не застрахован.
я приуменьшаю, потому как чувствую себя моложе, не верится что 32..
хотя, на обращение женщина реагирую нормально. А некоторые и в 36 лет считают себя еще девушкой, но никак не женщиной...
выгляжу на свой возраст...
Нурия Качура
я вполне адекватна и часто в зеркало заглядываю.
кто бы что мне не льстил, я понимаю, что мне уже "не шешнадцать"...а 2 раза по шестнадцать)))
Мне часто это говорят. И очень удивляются, узнав, что моей дочери уже 22 года...
Аня .
никто не сказал. Сам в паспорте вижу - сколько мне лет.. . А если всех слушать, то с ума можно сойти.
никто не говорит, максимум 3 года скинут = ( пора на биоревитализацию....
да многие говорят что лет на 16 выгляжу. мне это не нравиться. мне 21 и точка. мне не надо меньше или больше. всему свое время!
Наталия Цебак
ммне 14 лет а все в школе думают что ммне лет 11-12