Прочие дела домашние

тоже обращаюсь к мамочкам сыночков)) ) А вы это действительно так себя оцениваете или кокЭтничаете в вопросе ниже?

ну что не надо ещё одного такого монстра
или такого  "щастья" в виде невестки
.
А если вы понимаете что вы вот такая таксебешная невестка
Почему вы не меняетесь к лучшему? )
Да какие будут, такие и будут. Не мне ж на них жениться!)) ) А сыновьям бы желала ума-разума! ) И дальновидности в выборе жены!)
Ася Кан
Лучший ответ
честно, я не знаю, какая я невестка. У меня никогда не было свекрови, некому оценивать.
Но, наверно, не очень хорошая - дома часто не ночую, должного внимания дому не уделяю.
Aliya Duisekenova
бывают невестки лучше сыновей....
да я уж старая меняться, брал он меня не девочкой, а теткой в годах да с опытом большим
и характер у меня папин
ну что взял, то взял, поступающие жалобы рассматриваем на месте
ну я никак не могу представить вторую такую же как я. Как мы с ней одним мужчиной командовать будем? не, буду беречь сынину психику, пусть найдет себе покладистую
да вы задолбали уже!! ! ну давайте про всяких мамочек вопросов!!! а то мне и ответить нельзя)))
Надежда Лучникова Привет!
вообще дискриминация, да?)
Я хорошая невестка, но архихреновая жена :)) Зачем моему сыночке такое щасте? :))
Мне меняться поздно - старенькая ужО :))
Я правду сказала, честно ))Мы любим шутить на эту тему дома.
Ksyusha Azimova
Ниже не отвечала, но хотела бы себе таких невесток, как я, только посмелее и посамостоятельнее. Но так как сыновья меня сильно любят, то и так похожих на меня невест искать будут, думаю.
Тупой вопрос . Видимо невестка попалась хреновая, но не надо всех под одну гребенку. И не нам с ними жить они сами разберутся.
Я действительно считаю что я как невестка не подарок... просто я как бы это... женаненавистница чтоли... вообще к женщинам отношусь не очень. только маму и сестру люблю.. к ним мягка, открыта, тактична.. а вот свекрови рублю правду-матку в лоб. И точно знаю что если невестка будет такая же будем ругаться на чем свет стоит )))
А у меня отличная свекровь) И во во всех наших конфтликтах вообще встает на мою сторону) ) Правда, я перед ней сама все время пытаюсь себя в лучшем свете выставить)
Marina Aishuakova