Прочие дела домашние

Как Вы оцениваете свой возраст... У Вас все реально с самооценкой?

К какому поколению себя причисляете младшему, среднему или старшему?
я девачка бальзаковского возраста)))
Юлия Молодая
Лучший ответ
К среднему.. . 32 года. . наверное, это все же середина)
А в 15 лет мне казалось, что это глубокая пенсия.
ну лет на 10 меньше себя ощущаю..
Лариса Поцанюк
Бабулечка-соседка, которой 94 года называет меня детка, так трогательно) ) А фактически я уже старшее поколение.
возраст и самооценка как то связаны? иногда мне очень скучно среди ровесников, иногда непонятно среди молодежи, я думаю это не зависит от возраста, а от чего-то другого
я выгляжу лучше многих пьющих ровесников.. .
а в душе.. . ну 25 где-то
У меня средний возраст для России. Молодой для Европы. Мне недавно стукнуло 33. Я реально оцениваю свой возраст. Мне все пока нравится))
Amely Immortal
Не очень мне мой возраст, хотелось бы конечно быть помоложе. Но к старшему поколению себя пока не причисляю.
Прекрасный возраст, ближе к среднему, а душааааа - молода еще ))) Все шикарно!!!!
Наталья Кох
Я-то себя к среднему.
Но молодое поколение меня причисляет к старшему, а старшее к младшему.
Вот хоть разорвись: -))
Люда Никулина
Я не ощущаю себя на свой возраст. Думаю, что в душе я всегда останусь молодой козой)))
Маргарита Кан
старшему, но есть старшее
до ягодки мне еще 5 лет)) ) так что я еще в средней младшей группе)) ) но в душе мне 25)))
Лилит Люцифер
Считать умею) Но ребенок маленький, в форме нужно быть, к какому поколению бы я не принадлежала.
Мне 21, чувствую себя на 14, но при этом кажется что старею внешне ))
Сая Абуова
Мне 30. Ощущаю себя на 40. Дают 25. В последнее время начала понимать, что старею..
думаю, что выгляжу и мыслю на свой возраст... не больше не меньше