Прочие дела домашние

Дамы, а в каком возрасте вы поняли, что реально проблемно купить...

Га
Галина
) Идем с сестренкой, она ноет: Воот, в джинсы 48 размера еле влезла, узко, тесно....
Я (с оптимизмом): А я аатлично влезаю в джинсы 54 размера ! )
Я не шучу, у меня реально 52-54, и вот как раз с одеждой - никаких проблем, шкафы ломятся, часто обновляю. Проблемы - у тех, кто выбирать не умеет.
И мне непонятна ирония девушек меньших размеров, ну, вот, я - такая, у меня формы.... Как говорит мой стилист - "женственные " )))
Регина Ахунзянова
Лучший ответ
Не поняла. Размер мой меньше, а вот с дамами имеющих такой размер и проблемы с поиском одежды я не знакома :)) Есть огромное количество качественной одежды. Красивой и хорошо сидящей :)
отличной одежды полно в инете разных размеров
дело только в финансах
Матильда Ким
Достала из шкаПа платьица-кофточки моей свекрови... она работала в ателье
Примерно на 8м месяце обнаружила, что очень сложно купить одежду 48 размера.
Нет, передо мной не стоит такая проблема
у нас всего полно и размеры есть любые
лет с 6. ходила с бабушкой по магазинам...
Сейчас шьют одежду до 70 размеров.
Коллега свободно покупает качественную одежду 60-62 размера.
Мне столько не сожрать...
не в России одеваться нужно
Мне далеко это не светит, думаю не запущу себя до такого..
Ещё не доросла.
Вы еще попросите отвечать женщин с самыми волосатыми ногами. Все моментально откликнутся.
надеюсь не отъемся до таких размеров) шучу..
52-???Да это худышка для ЖЕНЩИНЫ!)
Вот ДЕВУШКА такого размера настораживает слегка.)
Я видела прекрасно одетых ДАМ размера 66-68.)
А у Вас какой размер-рост-вес, уважаемый?)))))))))
Юлия Sadorini