Прочие дела домашние
А много ли здесь, сейчас, счастливых дам бальзаковского и пост... возраста? Когда все ушли, муж, дети, питомцы спят.
Привет! Поздравляю всех с прошедшим!! ! Здоровья счастья и любви вам, девочки и мальчики !!!Сижу в тишине, мы в гостях, только сейчас добралась до хозяйского компа!! ! Все спят!! ! Муж на охоту уехал, положила ему с собой большой кусок пирога с палтусом, а то сама наемся... Наверное такие моменты и есть кусочки счастья, когда все тихо и хорошо на душе.... Удачи !!!
Наконец-то выспалась, что-то больше не могу уснуть! Радует, что здесь общение вовсю!
Дети ушли домой, муж спит .. вот и расслабляюсь)) А возраст в паспорте, а не в душе.
Дочь с семьей живет отдельно. А муж сейчас храпит.
Я тоже счастливая ...Сынуля у своей девушке в Питере ...муж убирается ...после нашего романтического Нового года ...)))))))))))))))))
Я, уже после бальзаковского - мне 44, сижу, веселюсь! ))
Татьяна Поликанова
Ох, а я-то тогда какого?
Елена Шмаргун
Девчонки, я не возраст имела ввиду, я отсеяла "глупышек", до 25-ти они как правило все такие. Хотелось понять, есть, здесь и сейчас вот такие, счастливые этим моментом женщины, счастливые в жизни. Всех с Новым годом. Любви , здоровья и понимания.
Arish@ .
Привет! Я своего дорогого, только на охоту отправила!!! Тишина и спокойствие,на целый день!!! А про возраст что то не хочется говорить!:))))
Сын с девушкой к Финам рванул, муж у телека, а я здесь!
есть такие.
Да! Так приятно после всей суеты и забот сесть и ни о чем не думать, никуда не бежать))
Муж пошел в сад баньку топить.. я пока тут ..потом тоже в банюююююю.. пить не хочется
После того как всех домашних обласкаешь такой кайф после 24-00 посидеть в "ответах"
Чашечка зелёного чая, тишина и спокойствие-КРАСОТА!!!))
Я уже шестая, если считать спросившую. Но счастье долгим не бывает, уже здоровья не хватает. Часов до двух счастливой буду.
Елена Шмаргун
Да, Бог с ними, с часами, главное прочувствовать момент. Знаете, когда я это поняла, у меня сразу возникло желание поделиться этим состоянием, а за одно и поинтересоваться, не одна ли я такая. Замечательно, что мы не вымерли на фоне старлеток. С Новым годом! Здоровья, любви и понимания близких!