Прочие дела домашние

Как относитесь к дамам бальзаковского возраста, которые заплетают себе две косички как девочки ?

Рахима Ганиева
Есть такая знакомая.
Заплетет два мышиных хвостика, закрепит дочкиными цветными резиночками, наденет детскую шапку с ушками, за спину розовый рюкзачок с Барби.
Берет в руки тросточку ( у неё больные ноги и хромота) и несет свои 120 кг на работу.
Говорит, что в душе она молода, всегда улыбается.
Елена Екимова
Лучший ответ
мне не до этого, а лучше химия на три волосинки по вашему? Если есть волосы густые и их много и почему бы не заплести пару раз на неделе? Не все же с узелком ходить ?
это исключительно их дело.
а вам чем не нравятся 2 косички в 30 лет?
Спокойно отношусь. Почему меня должна волновать чья-то прическа?
В мире уже давно не принято обращать внимание на то как человек одет или причёсан, главное чтобы он не нарушал вашу свободу и закон, а дальше пусть делает что вздумается но не выходя за рамки.
Liza Rezak
Это лучше, чем красить волосы во всякие фиолетовые цвета) И потом кому какое дело?
не встречала таких
Вы, скорей всего не имеете достаточно сексуального опыта, что задаёте такой вопрос. Две косички очень удобны для удержания партнёра.
Я отношусь к двум косичкам с пониманием.
Наплевательски на то, что у них там на голове. И в голове тоже.
=)))
па мне пох лиш бы сиски пабольше и чмокалалучше всех
Я к ним не отношусь. Взрослые самостоятельные и не на вашем содержании - имеют право делать все, что считают нужным.
не встречала таких
Лина Ванюшкина
Мне вообще нет дела до причесок.
Нарушение/ остановка эмоционального развития у ребёнка даёт такие последствия
Женщина бальзаковского возраста должна отползать в сторону кладбища завернувшись в рогожку.
А она, старая кошелка, не только в косичках, но ещё и с прыгалками
Mila *
Хорошо отношусь, мне такие нравятся.
Если что, я - дед 65 лет
Janym Altynym
Не отношусь. Во-первых мне не 25 лет, во-вторых мне не очень важно, как выглядит человек. Мне важно слышать) Женщина может быть безупречно одета, но она произнесла фразу... При этом сопроводила её простецким жестом.
"Она была старуха 36 лет"... Не дословно, но фраза из одного произведения Бальзака.
Что такого в косичках? Мне 36 лет, волосы длинные, заплетаю косу, что бы не мешались. Нормально к себе отношусь.
Олюшка Олька
это еще нормально, но когда женщины после 50 начинают красить веки, ресницы и брови как девушки и женщины (до 40 лет), это уже маразм
Mila * Это они для старых маразматиков стараются, надеются на чудо глупенькие
Пусть.
Я заметил, что это только в пидарашке такое может быть - кто то обсуждает и осуждает у кого какая прическа, кто как одет, по возрасту не по возрасту и т. п.
ДА ИДИТЕ ВЫ НА) (УЙ ЛОШАДИ! ЕБ*ТЬ ВАС НЕ ДОЛЖНО!