да
удобно, не путаются волосы и не мешают
в 8 классе сделала стрижку
Прочие дела домашние
А вы заплетали себе две косички в школьные годы ?))
да) ) До 6 или 7 класса.
Нет))))))))))))
Нет. И мама мне никогда их не заплетала. Или хвост (ну или 2 хвостика) , или распущенные волосы.
Тоже были длинные волосы. Самой никак, максимум могла хвост завязать, да и то плохо. И не разрешили бы в таком виде ходить.
нет мне не из чего было их заплетать - у меня буйные кудри
где-то даже на фотографии есть...
Нет! Обычно мне их заплетали.
У меня были очень длинные волосы.
нет. либо высокий хвост, либо распущенные волосы
Я и одну заплести не в состоянии.
я себя заплетала "дракончиком", а мама мне косу плела вокруг головы, до 8-го класса мне разрешалось только снимать сечку, волосы ниже поясницы были
У меня стрижка была в "началке". Потом волосы отращивала, но кос не было: увы, не идут они мне, сама поняла это в средней школе.
да-да-да! класса до пятого мне мама заплетала, потом я стала ой какая взрослая, а с десятого класса ходила только с двумя хвостиками или косичками и только в школьной форме (а-ля советское платьице) с гольфами - "лолитствовала".
конечно заплетала. и одну и две.
когда я училась в школе в моде были распущенные волосы
У меня волос на косички не было)
Нет. мама только заплетала. А у самой не выходит. Не умею нормально. принцип знаю - а выходит плохо.
нет. сейчас заплетаю