Прочие дела домашние

В Крупном Супермаркете проводят Акцию: можно Взять любой Товар Бесплатно, если Войти в магазин Абсолютно Голым.

Приняли бы Вы Участие в такой Акции? ))))
Алеся Бобёр
Да прошла я уже этот тест)) ) Не настолько я жадная, однако!
Абрамова Валентина
Лучший ответ
Алеся Бобёр А Вы догадались, какая книга самая популярная в мире? )))) Я догадалась ))))
низко и мерзко унижают народ делая себе рекламу
Marija Murevicha
Ни за что.
Даже не представляю, что такого должно в этом супермаркете продаваться, чтобы я решили ради этого оголиться!
Мне столько не унести....))))))))))))))))))))
Ольга Шорохова
А что? Всех своим видом распугаю - всё мне достанется! ))))))))))))))
Валя Хадикова
Конечно. А в чем проблема? Тело у меня красивое, совести нет, денег на покупки жалко.
а то! и помчала бы в отдел одежды)
нет
конечно, нет.... презираю таких "голышей"....не столько они нищие, сколько до безумия жадные...
Turgutxanova (Korean)
Елена Федосеева Это все от зависти :-)
Нет. Унижаться не буду.
Яна Скачко
Летом-да. Сейчас реально замерзнешь, блин:)
..женько_О ..
А грузчики будут? а то вдруг я зазря простыну и товар не смогу унести.
Nastenka Krupina
Turgutxanova (Korean) ага,тоже голые))))) и в квартиру голышом понесут)))
если б только квартиры раздавали, то да
Елена Хмель
Нет. Потом оплачивай камеры, разбившиеся от лицезрения моего совершенного тела.))
Aisuluu Ishenova
ДАААААА... если б там была дорогая продукция!!!! за курицу бы не пошла!!
Юля Терешкина
нет. Мужа пошлю: -)
Нет, не только из-за стыдливости, но и потому что на всех все равно не хватит. если все голяком придут и честно соблюдать акцию, то магазин разорится.
блин вот бы такую акцию в сбербанк, мол сразу деньги типа кредита только платить без процентов и пол суммы я бы пришла . а похрен веники, 10 минут позора и безбедная жизнь. кусайте логти завистнкии
вот в автосалоне я бы приняла участие, а за стоимость того, что я могу взять в супермаркете -нет
Да, себя покажу, на других посмотрю, еще и семейный бюджет сохраню.
Такая акция была. Можно было полностью одеться в одном спортивном магазине, если придти туда голым.
Елена Цветцих