Прочие дела домашние
Если бы государство проводило акцию- каждой семье по одному сироте на воспитание- вы бы поучаствовали?
Я уже принимала двойняшек из Восточного Тимора. на два года. Государство очень помогало.
НЕТ! Мне б с моим "здоровьецем" своего бы на ноги поставить... .
И ещё для "правильных" скажу: наши благие поступки - не есть радость для наших детей! Взрослые, просто задумайтесь, Вы (как минимум) отдадите половину Души не Вашему чаду.. .
вот на патронат я бы "подписалась"
Если навсегда и в семью как родного-то не знаю... это нужно иметь огромное сердце, чтобы взять чужого ребенка, чтобы принять его как родного и растить наравне со своими детьми, ни в чем не ущемляя ни сейчас, ни в будущем... а меня всегда смущает вопрос такой-вот сейчас бьюсь, чтобы детей обеспечить хотя бы изначально своим жильем... а как быть с приемным... не знаю... боюсь мой ответ кому-то не понравится, но ответила честно.. .
Решила дополнить... барышни. которые ответили да-подскажите, а Вы готовы чтобы в будущем происходил дележ вашего имущества- жилья, дачи, машины и т. д. между вашими родными детьми и приемными... а это будет и не факт, что Ваши родные дети на это пойдут... или мы такие богатые, что всем хватит или мы такие добрые только на словах и не думаем на перспективу?...
что за бред - ребенок не бесплатный презерватив, как можно вообще говорить о каких-то акциях?
Нет. Не хочу растить чужого ребенка неизвестно с какой наследственностью
Начать надо с Главного и Думы.. .
Почему пособие на родного около 100 руб, а на опекунство - за 4500?
Вот когда Усыновят первые ица, чтоб были наследниками чужие дети, тогда и мы можем поучаствовать.
А то ...
наверно взяла бы.... к годам к 50....и то, чтоб ребенок был безумно красивый и чтоб я его сразу полюбила.... а так нет, не взяла бы
Нет, нет, нет
без проблем.. сирота в дом --счастье в дом..
думаю, что да
Нет, не смогла бы воспитывать не родного ребенка. А взять, а потом вернуть обратно, совесть не позволит.
Я не против, но финансы не позволяют.
Нет не готов к этому-только своя кровь
Юлия Гусельникова
Полностью поддерживаю
Запросто! И не плохо было бы, чтобы наши чиновники поучаствовали.
сейчас 100% нет..
с удовольствием поддержала бы идею этой акции
не все бы смогли в финансовом смысле!
и это акция обречена на провал! ведь семья если хочет она взяла бы сироту !
на временное воспитание, конечно!