Прочие дела домашние
А если государство объявит о программе а-ля "каждой семье по трехкомнатной квартире за 3го ребенка,...
родившегося в ближайшие 1,5 года!!!", беременеть ПОБЕЖИТЕ???)))
побегу!! ! если только можно третьего сразу после первого. а второго потом рожу))))
Tanya Axytina
а ведь это МЫСЛЬ!!!!))))))))))))
Пока мы строили социализм, в Венгрии уже была программа, которую сейчас предлагает Справедливая Россия. По льготной программе молодым дают квартиру, с рассрочкой платежа. После первого ребенка, списывают часть долга, после 2го ребенка- половину, после 3го- весь долг гасят. Правда я и Справедливой России не верю.
Нет, у меня уже есть квартира трехкомнатная
Не побегу... где услышу эту инфу, там и лягу под первого встречного!!
сразу двоих усыновлю для этого рожать не обязательно
Мне тогда второго для начала придётся родить;)
Я задаром троих родила
если при этом объявят стабильную работу и зарплату мужу, то наверное
не успею я за 1,5 года двоих родить.. .
а вот тем, у кого уже трое - обидно будет. зря родили, получается)
от жеж засада... поздняк мне уже (((
бугага... скоро скоро... о платной медицине уже объявили.. так тчо если на роды хватит, то побегу.. ой как побегху
нет, спасибо, ухудшать условия жилья ради третьего ребенка я не буду
Ой, нет, еще первого не родили))
как говорит мой знакомый: "у меня всё есть - слава кпсс! " и три ребёнка и квартиры для них...)) ) не побегу - мне жизня дороже)))
Побегу!! ! ))))))))))))))))))))))))))0
Объявить -то оно . может и объявит, но вот будет ли выполнять свое обещание - вот в чем вся загвоздка. Про материанский капитал вон объявили, люди нарожали и что? Еще когда эти деньги в руках-то окажутся.. . Так и с квартирами может быть, поэтому не клюнула бы на эту замануху.
Нет!!!
Я очень хорошо помню лозунги времен развитого социализма - каждой семье квартиру к 2000 году. Увы и ах!