Прочие дела домашние

Если бы у вас была трёхкомнатная квартира...

Если ли бы у вас была трёхкомнатная квартира, но вы жили совсем одни, то под что вы бы переделали вторую комнату?
Всегда при выборе съемного жилья целенаправленно ищу с дополнительной комнатой, которую можно выделить под гостевую - чтобы могли приезжать и останавливаться у меня друзья. Когда гостей нет, комната используется для всякого, что не хочется, чтобы болталось под ногами, например, там стоит сушилка для белья.
Варюша Варенька
Лучший ответ
Если одна, то - одна комната спальня, другая гостиная для приема гостей, с комнатными растениями.
А третья - зависит от образа жизни. У кого-то кабинет, у кого-то библиотека, спортзал, большая гардеробная, мастерская, швейная, музыкальная студия, размещение коллекций...
Под библиотеку
Да мало трехкомнатной!!
А кальянная? А бильярдная? А винотеку куда??
Алина *** А гостевую?
Мне кабинет пригодился бы в дополнение к гостиной и спальне.
Одна общая. Одна спальня моя. Др.- мужа. А сына мы давно отселили. Это минимум
Живу и не собираюсь пока что кому то передавать.
столовая
Жанна Хацкевич
сдавала бы обе комнаты
Жил совсем один в трехкомнатной квартире. Ничего никуда не переделывал...
какую из них?
Любовь Платко
Дівчина Весна Вторую спальню
Под спортзал. Тренажёр какой-нибудь поставила, коврик для занятий, обруч крутить ещё удобно.
Одну комнату сделала гардеробной.
El
Elizabeth
детскую. на будущее
Кабинет сделала бы и тренажеры.
Библиотека/рабочий кабинет/кинозал с объемным звуком, 3 в 1 в общем.
Оксана Видус
Уважаемый!
Я бы сделал в ней спортзал,
Или дискотеку!
И ночами бы не спал
Себе на потеху!
Спальня, кабинет, спортзал. Так и живу.
Нет, не хватило бы денег на ЖКХ-выплаты за "лишние" метры.
Оксана Лоренц
библиотЭку))
Светлана
Я так и живу. Одна комната для сна, вторая для одежды, третья просто так, для редких гостей