Прочие дела домашние
Вот че за тупая привычка у мамы?когда я в комнате и абсолютно голая она заходит, и даже не спрашивает можно зайти илинет
Дура какая то....когда она преодевается я ведь не захожу посмотреть, и стучусь в дверь....
блин, тяжелый вопрос. вот я тоже с женой закрылись в комнате (еще до брака) а тут в самый интересный момен т мама заходит.... волнуется))))))))
Ну и что тут такого, тоже заходи к ней когда она переодевается :))
Зинаида Кравченко
А кто сказал ,что в этот момент дочь именно переодевается? И ничем, вроде самоудовлетворения не занмается? Может этим мама и мешает доченьке?
говнистая ты девочка. у меня ни одно дите на мать слова плохого не скажет
и че - после нескольких конфузов - продолжает?? ? Тяжелый случай
Больше делать нечего, как такое у людей спрашивать! 34 года, большая уже девочка! ))))))))))))
Ну так вешай на дверь табличку с надписью "Not to disturb!!!" когда хочешь походить голой по комнате или переодеться =))
это у тебя тупая привычка
от дуры мамы - родилась дибилка дочь,, о чем тут говорить то,, думашь у тебя что то лучше выросло? тоже самое
И часто голая ходишь?
Зинаида Кравченко
Когда мастурбирует. А это видать слишком часто происходит.
а что твоя мама там не видела)))))))))))))))
Беспардонная личность, таких мнооого
мать не дура, просто она не заметила как ты выросла. ты же её ребёнок сколько бы тебе не было лет. Не надо никогда маму называть дурой! . А просто сядь и бьяснись, что ты уже взрослая и хотела бы иметь ручку в дверь с маленьким замком. Если это не приемлимо, то просто попроси стучать-мама всё поймёт, ей просто время надо....
А нахера ты голая по комнате ходишь? О_о
Еще и мать дурой обозвала.. . на костер тебя.. . Мелкая, не уважающая мать, чувырла
У Вашей мамы проблемы с психикой и сексуальной не востребовательностью.. . И Вам нужно с ней поговорть на эту тему серьезенооо
у моей мамы такого нету))
меньше нудизмом занимайся )))))