Прочие дела домашние

Тётки!! а, к ВАМ голые ребята заходят в гости,проголосовать???

красота у вас) )
Что барышням пообещали за голосование?
Александра Кожевникова
Лучший ответ
у меня их и так трое и все щас голые ходют
Юлия Буркова
Неа, не заходят.
Только тебе одному так везёт))
Алена Мишанчук
Олеся Степанчук Да!!! патамушта -Я ХОРОШИЙ !!!
В честь чего, такой беспредел??
Ой, нет ((((А тебе-то как повезло!!!!)))))))
Точно ))) такая же фигня, только парни с обнажённым торсом. Голосуют за одну и ту же фотку с ромашками... Я ума не приложу, где ОНИ её видят? Ну думаю, пусть голосуют, фотка и правда ничего, значит у парней есть тяга к прекрасному...
Ольга Пушкарь
Олеся Степанчук Голосуют-БОТЫ. Какая фота стоит первой за ту и будут.
...и не говори.. .
Задолбали уже эти "босоногие".Я, с тем что, совсем плюнул на "Мой мир",туда и не суюсь.
Александра (
Олеся Степанчук Убери галочки в настройках- голосовать и оценки фото.
доставали, всё отключила в настройках, так они через почту сообщения слать начали. Сын сказал - это не люди, просто гадские программы
Mihaella B
Да, толпа повалила. Прям аж тошно от них стало. Голосовали за фото. А у меня ни одного фото нет.
А Вы знаете, что это за прикол?
Елена Ситкова
Вот обращение, ТЕТКИ, коробит. А если по вопросу, ужас какой-то, не знаю, что делать. Достали! И девицы и мужики голосуют. Может Вы подскажете, я в настройках уже пыталась их отключить, хоть из Мира выходи
Анара Алиева
Олеся Степанчук В настройках.Голосование и оценки фото. Убрать галочки.
Mihaella B сын сказал - это не люди, программы такие, заманивают на порноскайты
и не лень же..
голые ребята обычно в бане тусуются или у тебя!!!!
Olga Шарова
Надо же! Как они тебя одолевают!!! Одновременно!!!! И все сразу! Везунчик!!!
Aluncik Feteleu
Тю, они меня стороной обходят, а вот в вопросе последнем ответил один так я пожаловалась)