Прочие дела домашние
А если мужу давать рваные носки, то он точно не будет заходить в гости после работы?
Лёгкая, ты либо научись зашивать носки мужа, либо предоставляй их с нуля, а то он так и останется в гостях насовсем, рано или поздно!:))
В гости может и пойдет вам назло !!!
А вот домой вернуться - врядли !!!
( Если он сам себя уважает )
А вот домой вернуться - врядли !!!
( Если он сам себя уважает )
и выброси его дезодорант :)
Думаю, что он не только в гости после работы не пойдет, еще и на работу идти не захочет!:)))
Хороший вопрос. Думаю нормальный муж всегда купит себе новые!!!
У него в кармане всегда будут лежать чистые, новенькие носочки! А домой будет приходить в ваших рваненьких.
СУПЕР!! ! Это идея.. .
Только думаю, что это его не остановит )))) Или купит новые, или разуваться не будет )))
И трусы рваные не забудьте. тогда точно никуда не уйдет.
Он скорей перестанет заходить домой..
Он пойдёт на новыми носками . А потом в гости .
Если захочет в гости всё-таки зайти, купит "выходные" носки. Лучше сразу давать нормальные, а то обидится, и какие последствия будут?
я и в рваных хаживал.. . на стороне зашивали -))))
Фролова Ольга
А новые купить слабо?
Надо бояться не за то что зайдет он в гости или нет. А отом не останется ли он там на совсем.
Будет! мужикам пофиг, а вам будет стыдно
Если в ГОСТЯХ ждут.... и подушку взбили, то даже семейники по колено с дыркой на попе не помогут.... всеравно - падлюка зайдет!
Глупости. По догоге купит новые.
всё зависит в какие гости он намылился... но на всякий случай носки вообще ему не выдавай
Некоторые и в таких носках приходят к дамам в гости.
Нет конечно, он новые купит, че он дурак? На то он и мужик!! ! Выкрутится, не из таких ситуаций выкручивался. А это мелочь.
Думаю, он купит себе упаковку новых - в гости одевать будет новые, домой - рваные.
не факт
Он тогда будет вообще без них ходить.