Прочие дела домашние

находите ли вы нормальным, когда зять заходит в гости к тёще, заблаговременно не предупредив её об этом ?

Сюрприз!
Ольга Криволапова
Лучший ответ
Что же тут ненормального? к второй маме пришел.
к моей соседке зять постоянно заходит ..то помочь, то чайку попить -навестить.
Другой вопрос, что постарается позвонить, для того чтобы не попасть когда бабуся на рынок или куда еще рванет )).

А приходя звонит на телефон, на дверной звонок бабуля не реагирует.
Впрочем может и своими ключами открыть, мало ли что .. вдруг теща не открывает по причине потери сознания.

У неё детки что надо, и сын и дочка по два раза в день звонят утром и вечером, если маманя к телефону не подойдет минут 15 или мне позвонят (вдруг мы чаевничаем с бабусей) если у меня нет - примчатся на такси.
Мне бы это не понравилось. Если это именно "гости", а не просто- живут по соседству и забегают через день.
Думаю, что предупредить надо.. мало ли..
Я, например, могу просто дверь не открыть.
Marina Gaponik можно 5 минут в глазок его рассматривать ;)
Скажу с позиции тещи: если я дома, то зятю всегда рада, учитывая, что он заходит по делу, но если решит заглянуть просто потому что мимо проходил, очень рада буду.
у моей свекрови ее зять имеет ключи от ее квартиры, и не только не предупреждает, но и не считает нужным нажать кнопку звонка - просто открывает дверь и заходит, чем сильно бесит моего мужа.
для меня это по крайней мере странно, ведь он не к себе домой идет, пусть без предупреждения, но вероломно вламываться в чужой дом просто некрасиво
Надежда Кугаевская У коготесть ключи от квартиры свекрови?
конечно, все зависит от отношений в семье.
для меня вполне нормально. а уж как радуется мой свекр в таких ситуациях)
Не нахожу. У самой свекровь так бегает. И в лоб говорила, звонить и предупреждать. Пофиг. Как в голову стукнет так и приходит.
Елена Токачева
Юстына Жилинская вОООт.. такая же хрень.
Есть ключи от квартиры, открывает да заходит. Хотя, как правило, звонит минут за 10. Речь о моем муже, который приходит к моей маме. Но такое крайне редко бывает
Все мои зятья всегда велкам!! ( У меня только один, одна дочка у меня, Но не первый уже! Второй :) Все ко мне, всегда и по любому поводу или без, добро пожаловать!