Прочие дела домашние

что бы вы подарили сделанное своими руками близкому мужчине? только СВОИМИ РУКАМИ

чтобы он посмеялся и обнял меня?
*** Юлия ***
Лучший ответ

Я своему свитер связала. Доволен!!!
Людмила Доволен 100%))
Ужин. Из его предпочтений естественно. И массаж. Отдельно от ужина
Эрика Жигадло
Напомнили... За лето сыну так и не сшила рубашку. По хорошему есть день до ДР. Наплевать на работу? Деньги тоже нужны. Подумаю.
Могу связать ещё что то. Муж любит.
Айнур Артыкова
вязанные вещи сшитые ...больше ему и на фик ничего не надо
Испекла бы торт Наполеон.
Вязала и дарила свитер, шарф, носки, перчатки.
вот такого дарила
Ксения Черных
Что нибудь приготовила бы.
На гриле, например ребрышки.
вышила денежное дерево + монетки с квадратной дыркой
в полиграфии заказывала календарь с нашими фото + душевные надписи
в фотку с яхтой, крутой тачкой поставили его лицо :)) на работе вдохновляет :))
Elmira Esebaeva
Когда-то подарила водочную стопку, мною самолично расписанную
Алуа Сыралиева
Картины дарила.
Легко.
Могу зайчика, птичку и собачку в свете ламп на стене тенью рук сделать)))
Ну и ми-ми-ми - сердечко из двух рук))
Полина Ткачёва
Собрала бы своими руками подарочную коробку, куда бы положила нужные мелочи
Я ему стихи посвящу. И яблочный пирог в придачу.
Скорее всего, ничего. Мой не любитель самодельщины, и ему жалко моего времени на эту ерунду
Надежда Бишева
а ртом низзя, зз?)) шучу-шучу.. не ну я понимаю в те годы, не было шмоток, сшила бы ему рубашку.. а ща зачем.. торт бы испекла, если прям так хоцца показать свои очумелые ручки и мясо зажарила)) ну шахрик свяжите))
Елена Зеленина
я свитер мужу связала очень модный все спрашивают в каком он бутике такой брал
Дания Зарипова