Прочие дела домашние

подскажите, что можно подарить бабушке на 59 лет, не очень дорогое: ) там сделанное своими руками

1) Постарайся в этот день почаще обнимать бабушку
2) Хвали её
3) Слушай что она оворит и по-настоящему интересуйся тем, о чём она говорит
4) Помоги бабушке что-нибудь сделать
Ну а так свяжи ей что-нибудь. Брошку (крючком) , накидку.
Надя Глущенко
Лучший ответ
я связала шаль,
подойдёт плед, связанный из квадратиков, тапочки, некоторые бабушки любят плетёные сумки.. . и пр
Gulya Zhumurova
Можно свитер связать...
фотогазету со всей семьей... можно еще и подписать как нибудь каждую фотку смешно.. может есть какие то домашние прозвища или может кто-какие ляпы говорил.... а можно просто испечь пирог и украсить его красиво
Открытку, вышивку, фотки в рамочках- в интернете полно идей. Бабуле приятно будет.
Алёна Новикова
Подушку
то же что и на 58.
Юлия Кузьмина
бедная бабушка... в 59 лет только и заслужила как что-то, сделанное своими руками, причем на это что-то у дарящего даже мозга придумать не хватает!
Елена Чистова
Теплые жилеточки сейчас продают из овечьей шерсти.
А если бабушка современная - скатерть красивую )
I*
Irina *****
большую напольную вазу, которая делается из 2-х трехлитровых банок, обмазываете пластилином разным на нее ракушки или бисер- все лаком покрыть. И в эту вазу цветы высокие красивые. Я думаю ей понравится.
испеки пирог с ее любимыми ягодами)) ) фруктами)) ) мама поможет)))))
Nurperi Kozhoeva
Свяжи ей безрукавку.
маленький Мэрседес из пластилина, спичек и желудей
Можно мыло ручной работы, можно кружку с твоей фотографией на надписью "Любимой бабушке"
Я натюрморт вышила своей..