Прочие дела домашние
Что можно подарить маме на 59 лет? Что можно подарить маме на 59 лет?
Путевку в санаторий.. До мая путевки недорогие.... Или оплатить поход к косметологу...
Моей? Ей уже больше.
А про Вашу я ничего не знаю.
А она что просит?
велотренажер
А что мама хочет? Обычно я спрашиваю: " Мамочка, можно я тебе подарю это..." - она либо соглашается, либо нет.
Моя мама рада всему.. Вот список моих подарков - одеяло легкое овечье в чемоданчике, кастрюля нержавейка, палантин теплый, халат махровый, брюки спортивные для дома..
Достали уже.... святое утеряно.... ((думай сссука! материальное нАпрочь!...)
Маме будет приятно получить любой Ваш дар! А если хотите пря сильно угодить, тогда конечно можно потихоньку узнать. Например, если есть время показать ей рекламу каких то санаториев (как тут уже писали) и смотреть на её реакцию, если загорятся глазки, смело дарите. Либо рекламу украшений из ювелирного, пусть полистает журнальчик вместе с Вами. Можете что то сделать своими руками ( если умеете). Всегда по реакции человека можно понять что ему хочется в данный момент больше всего.
Это еще не старая женщина. Косметики много вариантов. Украшения, гаджеты.
папу
Можно подарить маме сумку из натуральной кожи бренда Bijoux Land посмотрите здесь есть интересные модели http://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux Land
Я маме тоже духи подарила.
дамскую сумочку - из чистой кожи ...плюс бутылочку шампанского )))
Чтобы посоветовать нужно знать, чем мама увлекается, что любит. Можно подарить красивую скатерть или постельное белье. Это все нужно., мама же любит полезные вещи. Ну а Вы выбирайте, что подойдет.
Всем привет! Лично я своей маме на убилей 50 лет решил подарить оригинальный парфюм. который нашел на сайте randewoo.by . Запах даже меня порадовал
Цветы - это самый лучший подарок, чтобы они долго оставались свежими подарите их в вакуумной оболочке http://forever-rose.ru/
Путёвку не дари, подумает что выгоняешь!
Еще вы можете рассмотреть в качестве подарка модные часики . Посмотрите на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx есть огромный выбор часов различной ценовой категории. В магазине действуют регулярные скидки. При этом вся доставка по территории России абсолютно бесплатная и очень оперативная. Удачи вам в выборе отличного подарка вашему имениннику.
Маме можно подарить уютный плед с рукавами http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_3677.html Он реально суперский. Я своей такой заказывала.