Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на 72 года? не очень дорогое, рассматриваю как вариант что-то из мелкой быт. техники
Вставную челюсть
Асем Муратовна
))
Подарите букет цветов и навещайте ее почаще, выслушивайте все что она говорит..., это самое главное для пожилых людей... им очень важно чтоб их вЫслушали..., пусть и для Вас это покажется ерундой....
Кухонные весы. Хоть электронные, хоть обычные со стрелкой.
Конeчно для бaбушeк лучший и дорогой подaрок это, нeсомнeнно, Вы.
Но чтобы остaвить пaмять от сeбя можно подaрить то, чeм чeловeк будeт пользовaться, a нe лeжaть в шкaфу для внучaт (кaк они это любят говорить) .
Посудa (нaбор: повaрeшкa, лопaткa...мaслeнкa, лимонницa, сaхaрницa, солянкa), элeктроприборы (соковыжимaлкa, утюг, блeндeр...) , одeжду (хaлaт, пeрчaтки, шaпку, шaрф...) , глaд. доскa, цвeты в горшкe, элeктронныe чaсы или эл. рaмку. Плeд, покрывaло, постeльноe бeльe (хотя у бaбушeк тaкого добрa полно) .
Рeмонт сдeлaйтe, в концe концов. )
Продуктов нaкупитe.
Аппaрaт для изжмeрeния дaвлeния (дономeтр) . Отличнaя и нужнaя вeщь
Рeмонт сдeлaйтe, в концe концов. )
Продуктов нaкупитe.
Ольга Крошечкина
Тонометр)))
Нах ей техника. В таком возрасте уже не надо.
Хлебопечку.
В разное время моей бабуле дарилось - телик, микроволновка, аэрогриль, мультиварка, печка пироги в квартире делать, телефон городской, телефон мобильный, фотоаппарат, ноутбук для скайпа)) овечий плед, халат, всяческие скатерти, косметика, посуда.
Телефон.. с большими кнопками...
Подарите хлебопечку.
Елена Лунегова
В этом возрасте не любят новую технику осваивать.
Фоторамку, с закачанными туда вашими фотографиями.
Плей стейшн
Тёплые красивые тапочки. Мелочь- а приятно.
Цветы
Смотря какие ценности. хотя фотоальбом я думаю понравился бы всем, особенно если заказать его в технике скрапбукинг, стащить ее фото, чтоб не заметила и разместить именно в такой альбом. Стили таких альбомов можно выбрать как раз под старые черно белые фото... Минус конечно цена и время, если не умеете сами
мультиварку, горшки для цветов и т. д., в целом можешь аккуратно спросить чего ей не хватает и на базе этого выбрать. Своей в прошлом году подарил на 68 лет картину с её портретом, рамку здесь http://bagetmaster.com.ua/kartiny/ взял. На этот скорее всего подарю кондиционер/альбом для фотографий т. к. лежат просто на полке сейчас
Мультиварку
Подарите красивый альбом для фотографий. Вместе с бабушкой разместите фотографии в альбом. Пока будете это делать, бабуля будет вспоминать былое. И вам интересно и ей приятно. А потом, уже в одиночестве она будет неоднократно возвращаться к альбому