Прочие дела домашние

Чем вы занимаетесь, когда весь день дома и все дела переделаны?

Ainura Baetova
ничем, отдыхаю... фильмы, музыка, книги
Наташа Минчукова
Лучший ответ
Читаю.
Рукоделие - тема бесконечная )
Материалов для творчества, всяких лоскутков, ленточек, тканей, пряжи, ниток - несметное количество
Еще половина винтажных кукол из коллекции не одета, голые лежат
Свитеров и носков много не бывает, сиди, да вяжи, не себе, так членам семьи
Домашний и столовый текстиль для себя и родственников, и в квартиры, и в загородные дома. Скатерти, занавески, столовые и кружевные салфетки, чехлы на стулья, саше с кармашками, на стену, для мелочей, наволочки на подушки-думки, бабушкины коврики из старого трикотажа, подушки на стулья, покрывала на диваны, хозяйственные сумки, прихватки, и плетеные макраме абажуры, и прочее
Всё с декором - аппликацией, вышивкой, кружевными подзорами, всякой фурнитурой
И отдыхаешь, и кино по ТВ смотришь, и применение лоскуткам, и в результате - вещь!
Мне жаль современных девушек, которые не приучены шить, вязать, вышивать, плести. Много жизни впустую тратят и уют не умеют создавать
Юлия Утёнкова
слушаю музыку, гуляю, сижу в и-нете, в телефоне назначаю визиты больным...
.азизка .
Музыку слушаю и сюда забегаю
Nargiza Tashtanbekovna
Читаю книги или что-то пишу, сочиняю.
Здесь сижу, слушаю хеви металл
А если даже дела и не переделаны, то я не откладываю на завтра то, что можно сделать и послезавтра. Отдыхаю, как обычно.
Снежана Зёма
Решаю вторую часть по проф мату из ЕГЭ, либо физике из ЕГЭ
Татьяна Шонина
Смотрю любимые аниме, играю в игры..
Роксана Илькайдарова Познаю что-то новое
Играю, валяюсь, иду на улицу
В ванной мастурбирую
Алёночка Первухина Когда с ума сходишь, то сразу.