Прочие дела домашние
Способны ли Вы просидеть несколько часов, чтобы сделать мужчине подарок собственными руками?)))
Своими руками и не только ими. . сделать подарок могу. . А на время тогда не обращаю внимание)))
Вообще-то им такие подарки не особо нужны.
Они любят материальное, существенное.
Лучше подарить ему себя в подарок.))))
Они любят материальное, существенное.
Лучше подарить ему себя в подарок.))))
фоторамку чтоль соорудить?))))
сейчас уже нет, раньше было такое
я сидела))) ) и сделала картину) одной рукой творила, другой ребенка укачивала))
Не способна. Более важные дела есть.
раньше, по молодости.... да, способна была
а сейчас то ли обленилась, то ли просто банально желания нет
но просидеть часами могу лишь помочь детям с заданиями, уроками))))
Неа! Я не рукодельница))))))))))))
о да)) ) я своему мужу балладу про него написала и оформила в таком же стиле.... то что он был в шоке-это не то слово)))))))))
Родила мужу его копию-сына. Он праздновал рождение сына вместо своего 30-тилетия.
сидела как то несколько месяцев ночами вышивала мужу крестиком картину которую он выбрал
вернее он сказал крутая картина а я ее сидела вышивала потом
вот уже 3й год рдует глаз
каждый раз как смотрю е верю что осилила
вот уже 3й год рдует глаз
я могу даже простоять у плиты лишь бы порадовать, а посидеть как то не очень полуалым смотреть чается, за малым смотреть надо))))))))))))
Вы недавно познакомились, судя по вашим вопросам. Здесь разные люди торчат и в основном с проблемами многолетней, семейной жизни))))) не испытывайте их нервы!) Мужчине не нужны подарки материальные!)
Надежда Панина
Я давно замужем, а по вопросам не чтоит судить, я их просто так задаю и умею разделять нет и реал))))))