Прочие дела домашние

девочки, скоро Новый год, а я так и не придумала, что подарить мужу?

осталось 10 дней. он мне уже приготовил подарок. я думала, думала, все у него есть. не приудмала и спрашивала даже.
Айгеер ; ,
Я мужу купила книгу Гордона Рамзи они его просто обожает и очень любит готовить, а на день рождение, который у него 3 января купила кожаный ремешок и запонками, одной стилистики, смотрится очень классно! Смотрела еще табачную трубку (муж курит), надоело курить сигареты, хотел хорошую трубку, но ничего стоящего не нашла, да и не разбираюсь в этом)))) А еще ближе к НГ испеку пряничный домик)))
Вероника Антипина
Лучший ответ
Ты ему себя подарила, пусть будет счастлив и вспоминает об этом по праздникам !
Айна Мамедова
Машину. Или квартиру.
Айгеер ; , я же не Абрамович
А мы договорились что ничего на общие праздники дарить не будем .. и с тех пор живем счастливо - не мучаясь, что дарить .. нужное и без праздников покупается, а ненужное - трата денег и нервов.

Угощение и любовные отношения - разве этого мало ?
сами себе создали обязаловки ..придумали головную боль - ПЛЕН чужих традиций, навязываемый магазинщинками и развивюащий потребительское отношение к праздникам.
Айгеер ; , но это же так романтично и нет тут никаких нервов. приятно когда муж ходит по магазину и выбирает для мня подарок. хотя по гипермаркетам он не любит лазить.
У мну печалька... не знаю что подарить человеку у которого все есть ((((
Видеорегистратор. Если нету
Айгеер ; , он ему не нужен, чтоб не вынимать из машины каждый раз.
Хорошее кожаное механическое кресло
Rozykulov Zakir
свитер и парфюм
рога, год козла же
Мария Пожилова
Эротический танец или танец живота
Ольга Вахонина
Может для авто что-нибудь, если автолюбитель, или что-нибудь типо подушки с фоткой, чашки с фоткой..))
Асем Аскарова
я телефон новый купила
Айгеер ; , я тоже думала над телефоном, но у него еще этот в норме.
Я чехол для планшета заказала, который он год себе купить не может, а так дарила телефон, электронную книгу, сумку и фигню всякую.
Как обычно трусы и носки!!!
555 +++
Айгеер ; , я не дарю таких дурацких подарков