Прочие дела домашние
Топ самых популярных подарков, которые чаще всего дарятся на Новый год в мире:
===================================================================
Парфюмерия и косметика. Это самые распространенные подарки. Во-первых, ассортимент этой продукции довольно большой, так что всегда можно найти что-нибудь новенькое. К тому же каждый может найти презент из той ценовой категории, которая ему подходит. Во-вторых, вряд ли найдется человек, которому не понравиться получить в подарок красивый флакончик с новым ароматом или еще одну баночку любимого крема. Конечно же, при выборе парфюма или косметических средств в качестве подарка не помешает знать вкусы и предпочтения того, кому этот презент адресован.
Деньги. Как ни странно, но именно конверт с деньгами стоит на втором месте среди самых ожидаемых подарков на Новый год. Никому не помешают дополнительные средства, которые можно потратить без угрызений совести на себя любимого. К тому же для тех, кто дарит деньги – это настоящее спасение, так как не надо ломать голову над тем, что купить, а потом еще тратить массу времени на поиск нужного подарка, бегая по магазинам.
Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет в зависимости от предпочтений каждого члена семьи. Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д. Для автомобилистов можно купить новенький навигатор, а для книголюбов – электронную книгу.
Бытовая техника. Это подарок для самых близких людей, родителей или друзей, так как вы должны хорошо знать, что именно необходимо человеку, чтобы сделать его жизнь более комфортной. В противном случае вы рискуете подарить очередной электрочайник или фен, которые будут просто пылиться в шкафу.
Кондитерские изделия. Новый год ассоциируется у нас с обилием сладостей на столе и запахом мандарин. Поэтому для поддержания праздничной атмосферы смело можете выбирать в качестве подарка какой-нибудь оригинальный торт или красивую коробку конфет.
Скоро новый год . Что подарить родным если не большой бюджет?
Список родных : мама, бабушка, свекровь тесть, 2 сестры по 8 лет бабушка мужа

Шампуни.
По коробке конфет.
подари новогодние лотерейные билеты. они 100рублей стоят итого 700руб
в фикс-прайсе набрать недорогих вещиц, разложить по пакетикам с новогодней символикой
Дамам крем для рук- всегда пригодится, а тестю- что то для бритья
Полотенца, чашки, тапочки, шампуни-гели, шоколад.
домашнюю выпечку
Небольшие новогодние сувенирчики.
Я делаю поделки из соленого теста и все в восторге...
магнитики
мелким пс3, взрослым кофеварку
Здравствуйте! Подарок родным должен быть искренним и от чистого сердца. При небольшом бюджете, выбор очень сильно сужается. Обычно, маленький бюджет — это 10—20 тысяч рублей. При таких финансовых ограничениях, хотел бы порекомендовать купить вам кофемашину, это очень замечательный подарок. То, что кофемашины — это дорого и не по карману бюджетным людям. Но, эту проблему можно решить, купив её по самой низкой цене. Для этого не нужно лазить по 8 часов в интернете, сравнива я цены, достаточно лишь воспользоваться
http://shops.mercatos.net/ru .Там вы можете сравнить цены и выбрать самый подходящий вариант. Знакомые так уже давно покупают товары через интернет.
Я своим родным заказала косметику. Да это не совсем оригинально, но это вещи которые всегда пригодятся. Пользуюсь косметикой Фаберлик, никогда не было проблем с кожей от этой косметики. Сейчас у них акции и много подарочных наборов https://ua.faberlic.space/shop Узнайте что нужно вашим близким, и закажите, думаю они будут довольны.
Детям можно набор цветных растущих карандашей. Это очень прикольная штука, обычные карандаши, но корпус у них из бумаги, а на кончике семена. Суть в том что сначала рисуешь, пишешь, а потом можно посадить и вырастут растения
У меня сын был в восторге. Каждое утро бегал проверял появились всходы или нет)