Прочие дела домашние
В магазине смотрю вещи, заходит женщина, работает с мужем, врач и на весь магазин, "Что это вы понавезли вещей на лошадей
ничего, невоспитанность
А она, типа, пони?))) ) или газель?)
Zhansulu Omarova
Не хочу уподобляться,а то бы сказала.
Худая кобыла, еще не газель
посочувствовать) ) и стройным бывает трудно найти вещь по размеру)
Я думаю если бы вы не комплексовали, вас бы данная фраза не возмутила, вы бы её вообще мимо ушей пропустили.
Сказать и доказывать что-то этому врачу бессмысленно, просто молча согласиться и сохранить свои нервы в порядке.
Zhansulu Omarova
Да вот же ,промолчала и все промолчали,продавцы в шоке.
чего вы паритесь? Вы не продавец? вам не продавать, ну и пусть разглагольствует.
Так как умеют хамить врачи, даже дворники иной раз не умеют.
не волнуйтесь и на вас специально привезем под заказ
но боже упаси к таким врачам в лапы попадать
Лучше ничего не говорить. Не ввязываться в этот беспредметный разговор....
а она какой врач?? ? ветеринар?? ? чего это она всё про слонов, коров и лошадей????
и в чем состоит вопрос? выразить свое отношение к этой ситуации? безразличное. в мире каждый день вещи пострашнее происходят. а грубиянов везде полно, это обыденность. не будьте впечатлительным человеком
Zhansulu Omarova
Но ведь вся жизнь в основном из мелочей.Да,я впечатлительная.
я бы ответила: - ДА! на весь зоопарк!! ! даже недовольные гусеницы найдут пару тройку маечек)))
Прикольно
Упаси боже стать её пациенткой.. . Я бы не пошла к ней, даже живя где - нибудь в Зимбабве... Лучше сдохнуть...
... а корсет на глисту забыли?
Чтобы она ходила в другие магазины?...
людишек с тараканами множество, наверное процентов 60, поэтому нет смысла обращать внимание.
я бы где-нибуть из-за прилавков крикнула: Иго-го
Так надо было сказать, что для мелкого скота магазинов еще не открыли.
самое достойное- не поддаваться на провокации и вести себя как ни в чём не бывало! хотела задеть- а не получилось, стрёмно будет
Так не мы навезли же! Почему вопрос-то нам задаёте?
Надо было сказать: на швабр в следующем отделе.
на бегемотов разобрали
А в чем собственно вопрос?
Круто