Прочие дела домашние

Неужели чтобы женщину уважал и ценил ее мужчина нужно равенство полов?

А если она домохозяйка, материально зависимая от него, можно об нее ножками шарк-шарк
Нет, надо мужчиной стать.
Дарига Зайнутдинова(Утегенова)
Дарига Зайнутдинова(Утегенова)
1 859
Лучший ответ
как себя поставишь. . так и будут относиться . не важно где и кто
Алеся Козырева
Алеся Козырева
67 606
А от женщины зависит.
Если в их отношениях для неё важно, что она от него материально зависима - он и ведёт себя с ней как хозяин с горничной. Она же за него поэтому и пошла замуж, разве нет?
Если же женщина уважает себя и знает, что себе всегда на кусок хлеба заработает - никто и никогда "об нее ножками шарк-шарк" сделать не сможет.
Юлиана Минаева
Юлиана Минаева
58 442
Все зависит от взаимоуваженияи самоуважения.
Это зависит от женщины и мужчины и их отношений в семье.
Диана Эминова
Диана Эминова
25 887
думаю дело в мудрости женщины.
если она немудрая курица, то тут нипричем вообще домохозяйство и. т. п
Самодостаточные личности в состоянии самостоятельно решения принимать, а не быть чьим-то рабом.
Dana Medeubekova
Dana Medeubekova
19 636
Это зависит от воспитания мужчины и женщины. если мужчине с детства был виден пример уважения отца к матери то и он будет уважительно относиться к своей жене. а коль его мать видала только калатушки и оскорбления-о каком уважении может идти речь. так же и с семьёй женщины. порой сама женщина не уважает и не любит себя
Так вот поэтому и надо работать и не смотреть на мужиков, они сейчас есть потом их нет и веры им нет!! ! А если не уважает тем более!!!
нужна любовь !
Вы знаете мы в чем то сами (женщины т. е) виноваты, позволяя им (мужчинам) с собой так обращаться. Не умеем мы что ли по другому? Говорят нужно себя любить, а когда, если времени ни на, что не хватает. И не только, если ты зависишь в материальном плане от мужчины он об нее ноги вытирает. Бывает, что женщина сама все на себе тащит и з/пл в дом больше приносит, а отношения такие. Может и нам так стоит относиться к ним, чтобы нас хотя бы не любили, но уважали.
ну просто нам надо чувствовать себя охотником, а когда она вот рядом в тапочках и ни куда не денется....:)
Ольга Саломатова А где ей быть, если она хочет быть рядом. С таким отношением и в тапочках немудрено уйти. Вот тогда и проснется ваш охотничий инстинкт, только вы ей нафиг уже не нужны будете.

Похожие вопросы