Прочие дела домашние
Что нужно некрасивой и небогатой женщине, чтобы ее ценил и уважал муж? Чтоб не чувствовать себя ущербной и не бояться
расслабиться? Не выходить замуж вообще, чтоб сохранить здоровье? Но ведь ребенку и отец нужен
Перестать считать себя некрасивой, как минимум. И никогда на этом не циклиться. Некрасивая - это как? Три глаза и руки там, где ноги? Что значит - некрасивая?
Ирина Пальцева
Большой вес (90 кг), маленький рост (163), невозможность заработать на дорогие наряды и косметику
надо вспомнить о том, что некрасивых женщин не бывает
А надо сразу за такого выходить чтоб любил и уважал, если он будет любить, то она для него будет самая красивая. и богатства не какого не надо, он сам будет стремиться его зарабатывать.
Ирина Пальцева
Согласна. Я сделала глупость. Но сейчас сын очень папу любит
..полюбить себя....
Перестать ощущать себя некрасивой бесприданницей.
Ирина Пальцева
У него однушка от родителей, у меня двушка, мною купленная. Но мы бюджетники
Изначально учиться любить себя, не чувствовать себя ущербной и не бояться расслабиться.
Ценят и уважают не за приданое и смазливую мордашку.
И не держаться, выпуча глаза, за первого обратившего внимание мужика. Ну даже если и разведется - в чем беда-то? Ценность отца для ребенка изрядно преувеличена.
Ирина Пальцева
я и не держусь. Все ради сына. Я долго расписываться не хотела. Но декретном это страшно - материальная зависимость от мужчины
начать хотеть саму себя)))
ого, да тут я смотрю масса комплексов. Надо любить себя, тогда и люди вокруг перестанут считать ее некрасивой и небогатой!
Ей нужен ум. Это самое главное. Любая умная но некрасивая и не богатая, может поставить мужа так, что бы он её любил и боготворил.
Ирина Пальцева
Значит, ума тоже нет
...если женщина некрасивая - пусть будет обаятельной, стильной ...если небогата - для женщины это не порок.. . а вообще, если в женщине есть изюминка, то мужчины (нормальные) мимо такой женщины не пройдут...
повысить самооценку
разведется так разведется. Здорово что она поимела такого мужа. Это ей плюс
Уважать себя. Тогда и другие будут уважать
ооо! быть, не париться, как получится, чем больще думаешь, тм больше н получается