Прочие дела домашние
Какова участь некрасивых и небогатых женщин, без связей? В Спарте бы не выжили?
слушай, перестань так о себе говорить. Посмотри по сторонам в реальной жизни---красивых богатых умных состоявшихся и достойных от природы--единицы. Кто-то делает себя со временем, кто-то остаётся на исходных позициях. НО ощущение счастья, самомнение, самодостаточность--не зависит от твоих объективных достижений и достоинств. Тут такие клушки стареющие под 50 никчёмные сидят--но почитай как они пишут о себе. В каждом ответе--на самовозвышение себя, близких даже когда об этом не спрашивают. Там возвышать нечего, молеподобная кухарка--но подача. . подача. .самопрезентация. . Как назовёшь яхту так и поплывёт. Учись!
но говорят - что не родись красивым, а родись счастливым .. или - не в красоте счастье, а в уме .. неужели все это не правда ? ))
иногда им даже больше везет чем красивым - выйдет удачно замуж за работящего не пьющего мужика и живет счастливо
думаю и в спарте бы они выживли
Участь незавидная. Так же как и красивых, богатых но без ума.
Надо мозг включать всегда. и не искать оправданий себе.
тут главное - не быть дурой!
Красивых и богатых со связями - единицы. А у остальных, то бишь некрасивых, небогатых без связей участь разная.
Да порубали бы всех от злости, хыхы))
Богатой то можно стать, во всяком случае в России. А после 30 лет женщины все красивые, которые ухаживают за собой.
Irinka Irinka
даже без дорогих шмоток и косметики?
Да это все какие-то отвлеченные понятия.. . каждый их понимает по своему. А вот на счет Спарты - честное слово, не понял. Причем тут именно Спарта?
Irinka Irinka
Там ущербных убивали
хох а вы хотите сказать что все красавицы счастливы что ль??? и связи у этих красавиц очень подозрительны а у уродинок наврятли будут связи