Прочие дела домашние
Какова участь Умной женщины?
Есть достаточное количество мужчин, которых дуры раздражают! Так что если решите притворяться глупышкой, не переборщите!
Или найдет свою ЛЮБОВЬ, или - придурка, к которому сбежит после любви несчастливой.
Умный мужчина! Потому как если у умной женщины муж дурак, значит и она сама дура!
к сожалению мужики не любят умных женщин или бояться. поэтому надо быть мудрой а в душе умной
остаться на всю жизнь одинокой. это ни есть хорошо
Замечательная... если она сумеет правильно воспользоваться своим умом.
да обычная участь. как у всех. только дурам везет больше обычно.
А кто определил что так бывает.
Одиночество!
Жазгуля Я На Миллеон
то есть вы считаете женщина должна быть тупой?
Елена Вышкварко
нет я так не считаю. Просто умные женщины они как правило одиноки.
притворться глупой
самой себя обеспечивать, и найти себе еще более умного мужика:)
Жизнь умной женщины замечательна:)
Если она действительно умная - да всё, что захочет!
Полностью не согласна с формулировкой Вашего вопроса! Я себя считаю умной и кстате все окружающие. Я счастлива в браке (9 лет) , у меня красавица и умница дочка, у меня свой бизнес, куча уважающих меня знакомых и друзей! Ум для женщины-это дар, который надо с УМОМ распределять на всю жизнь!!!
Валентина Яговкина
каждый увидел своё
Власть, Богатство, Мужчины...
красивый мужчина
Да вас уже бог наградил умом. А как вы распорядитесь этим даром зависит от вашего ума
Ум важное положительное качество человека.
Любого.
В конкуренции с другими.
Помогает побеждать.
Если умный не просто сидит на табуетке и ждет чго-то.
Любого.
В конкуренции с другими.
Помогает побеждать.
А мне кажется, хорошая, замечательная участь! У умного человека все получиться, на то он и умный! В моем окружении по крайне мере, кто умный у того и все в порядке.... ВЫ подчеркиваете у ЖЕНЩИНЫ... Да, да именно у женщины.. . умная да это просто замечательно!
Ждать такого же умного мужчину... Не размениваться. А притворяться глупышкой, не надо... Просто, больше пропускать "мимо ушей",что считешь глупым...
ум не помешает
Делать вид, что она дура!
Нахождение умного порядочного мужа. Только если она себя очень умной считать не будет.
Счастливая семья. И любящий муж.
Ни в коем случае не косить под глупую. Мне лично нравятся именно умные. Только не заумные, а именно по-женски мудрые. К сожалению, они все уже, как правило, замужем :)
Галина Чикайло
Конечно, замужем! Мудрость-дело наживное!