Прочие дела домашние
Неужели женщина так много значит в жизни мужчины?
И наоборот: мужчина ОЧЕНЬ много значит в жизни женщины! Если только он настоящий мужчина
так придумано ))))
))Кстати) чётам на стене та ?
А чеж нет-то?))))))))))))) ) Много значит. Нас желают, и плюс ко всему мы еще имеем такую интересную тенденцию-рожать)))))))
Мужчины разные. У каждого своя система ценностей. Но для нормальных мужчин женщина не может немного значить.
А им обоим без друг друга НИКУДА!
Женщина значит в жизни мужчины гораздо МЕНЬШЕ, чем это воображают женщины... и чем это иногда представляется самим мужчинам... Отсюда и женские иллюзии и разочарования... да и мужские тоже...
Наверно так же как и мужчина, я уже тоже неделю одна, муж уехал на месяц, на стенки не лезу, но на ночь глядя лезут не нужные мысли, плохо и даже поспорить не с кем.
МАТЬ, сестра, подруга, жена, дочь.... куда уж больше:)) МНОГО ЗНАЧИТ КОНЕШНА!
не каждая
Очень хотелось бы МНОГО значить....
не много
Очень много, это почти все!
Не так уж и много!!!!
хотлось бы (я мальчик)
Я считаю, что женщина много значит в жизни мужчины. Кстати, мужчины в жизни женщин значат ещё больше. Не будь кого-то из нас не было бы и мира! Мы нужны друг другу как вода для растений! И этого уже не изменить! А надо ли?
Я в этом сомневаюсь.... Поругалась со своим, сижу в депрессии, а этому гаду хоть бы что....