Прочие дела домашние

как вам женщина шикарная, а глаза какие, я не мужчина но такую красотку не хотеть может только импотент?

Вы совершенно правы, а мужики здесь отвечающие явно "лукавят" )).
Наталя Сахнюк
Лучший ответ
Анастасия Самойленко вот и я об этом ((
красивая безусловно. а не хотеть--вполне может. такой надо соответствовать. от страху всё упадёт. лучше взять похуже но зато душевнее, спокойнее будет)
Анастасия Самойленко о вот ты видишь ты одна поняла а то все как один такая сякая типа серая миша им приятнее.... это смешно.... типа вкус у них есть
Анастасия Токмалаева Почему сразу соответствовать? Всем разные типажи нравятся. И не факт что этот типаж понравится большинству
Чего вас так задевают ответы, где ее не хвалят?)
И*
Инночк@ ***
Анастасия Самойленко да меня задевают мнение людей у которых нет ни вкуса ни запаха ну если так то идете к своим домашным мартишкам нафиг вопрос для настоящих мужчин (((((
От такой красоты со временем любой кролик импотентом станет.
красивая... но чё у неё брови как у брежнева))) и ресницы накладные... и губы выпятила...
бюст 99% искусственный.. а это "фак"
Анастасия Самойленко ой мы смешные до горя а то не видно что все свое....
Никак.
симпатичный такой мужик накрашенный... хочешь его? :))))
Анастасия Самойленко аххх тебе не светит язва.... от умора
шикарная? в каком месте?
смыть штукатурку и все станет на свои места
Анастасия Самойленко хреновый у вас вкус
Нет изюминки, одна из многих Такую в толпе не выделить и картину не нарисовать. Жаль
Сайдаш Кечил
Анастасия Самойленко а в хозяйственных серых мишах есть изиминка не смеши меня а то упаду сейчас ...
Как это говорят: мужчины спят с теми, с кем смогут, а вот женятся на таких, каких хотят. К ней, красивой, будут бояться подойти, изобретая всякие причины. И жениться вряд ли кто захочет, потому как нужна домовитая хозяйка.
Юля Голощапова
Анастасия Самойленко ну так иди к мише хозяйсвенной женщина это тебе не посудомойка....
Нюта :)
Вполне так. Но с макияжем прямо беда
Я б её за квартал обходил. Силикон я использую как герметик
Marina Gofman
Сучка крашена.
T=
Tolkyn =*
Глаза может и красивые, но все остальное очень на любителя
Ольга Кадырова
фу
Так себе. К тому же фигуры не видно...
Анастасия Самойленко а то по груди не видно вы мудили ...
На любителя. На очень любителя. А если умыть так и вообще
Гей может и захочет .Невооружённым глазом видно, что это транс. Мужские черты лица, брови широкие мохнатые, грудь широченная, челюсть массивная и нос тупо прямой вровень со стенкой будто ломаный мужской боксёрский... В общем ни о чем
Я не мужчина, оценить не могу. Как по мне обычная