Прочие дела домашние

Если мужчина или молодой человек не хочет женщины или девушку.

Если он категорически против этого. Это с чем связано? Не хочет из за того что женщина будет им руководить, И деньги просить постоянно. И из за семьи. Тоесть будет семья не будет свободы. Вообще не хотеть женщину это нормально?
Нормально. Значит он не встретил еще свою женщину.
Айнур Кудайбердиева
Лучший ответ
Анастасия Филатова не дай бог такую как ты..
Если не хочет ОТНОШЕНИЙ - значит, этап жизни пока такой.
Если "не хочет девушек" в прямом смысле - это к сексопатологу...)
Aliya Nuralieva
Дашенька Рыльская Ньютон и Тесла всю жизнь девственниками, так что это нормально.
правильно сказал )из за любви к свободе))
Не хотеть женщину -в этом особых паталогий нет, не все мечтают о браке. Но перечисленные аргументы говорят лишь о том, что это мужчина нашпигован стереотипами как утка яблоками
Юляша Цой
Может, он гей?)))
Токарева Елена
Конечно, правильно! Все именно так и живут вокруг. 99%. Ты не заметил? Не встречаются, не заводят семей, не рожают детей.
Katerina Volkova
Хм.... есть ещё и мужчины для вас))
скорее всего он не красавчик богатенький альфа самец и соответственно девкам он не нравится, а отсюда негативный опыт общения с женщинами начиная с грымзы воспиталки детсада, дурынды училки и заканчивая кандидатками в жёны динамщицами которые его ток пользовали, а если и уже был всё таки женат то развод его доканал до убеждённого холостяка + по статистике 65% браков разводятся в первые 3 года, вот он и решил стоит ли мучать себя З. Ы. ну а если он физиологически не хочет женщину то или это уже психическая апатия от женщин или гомосексуальная ориентация, ибо даже упоротые холостяки любят с тётками покувыркаться, просто не женятся
Зоя Лобанова
Это ненормально!
Смотря для кого, для геев нормально.
эта ситуация нестандартная и однозначно делать вывод не могу, вам лучше стоит обратиться к профессионалу, а именно к сексопалотогу, могу посоветовать ресур где есть отзывы о врачах сексопатологах http://otzyvy-o-seksopatologah.ru Информация проверенная) так что не откладывайте, а действуйте.
Значит мужчина не готов к ответственности и относится слишком предвзято к женщинам. Все женщины разные, нельзя под одну гребенку нас:)))
значит он гей .
Айнур Кудайбердиева Сходи на блошиный рынок и купи себе мозгов, хотя бы дешевых... может помогут.