Это значительно экономит время. Мужчина - материальное благо - самый короткий путь)) )
Короче только клад или лотерейный билет.. . но это уже из серии фантастики, да и налог государству предусмотрен. А тут... все ЗА МОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА)) )
А потом можно и поработать... исключительно для души;)) )
А что ...кто-то. . что-то. . против имеет?)))
Прочие дела домашние
Женщины которые гоняться за материальными благами от мужчины они просто сами не хотят работать а сидеть дома?
Мне таких женщин очень жаль, поскольку их ничего хорошего не ждет. Гораздо надежнее иметь образование, профессию, самообеспечение. А там-как получится. Сама будешь выбирать. И менять-если не так.
Может, они выросли в патриархальной семье, где папа ловил мамонта, а мама из него готовила суп и шила шубу. У нас в фамилии жён под замок трудно было запереть, они все были - звёзды! И мои предки по мужской линии были их достойны- иначе чем объяснить то, что моя бабушка, овдовев в 28 лет и будучи просто писаной красавицей, до конца своей жизни любила моего деда и не вышла второй раз замуж, хотя до самой её смерти её поклонники стояли до самой входной двери???
у каждого своё пониманимание материального блага. Кому-то достаточно того чтобы муж хорошо зарабатывал и она не думала о завтрашнем дне, а работала в своё удовольствие. А кому-то нужно материальное благо в виде виллы на Канарах. А еще есть мужья которые сидят на шее у жен и довольны этим
Нет, они не хотят посадить себе на шею альфонса.
просто хотят работать дома (домохозяйка) -кстати это гораздо естествннее выглядит чем мужчина-альфонс
Иногда хочется работать, но не берут в нормальные сферы. И отчего мужчине не поделится с понравившейся девушкой, на тот свет ведь имущество не заберете. Можно и брать у него на развлечения, вещи, поездки и самой работать..
Они просто ищут более успешного самца
было б за чем гнаться, а то на некоторых мужиков посмотришь - чего за ним гнаться то?)....
а что плохого в том что дома сидеть? не все же дома просто тупо ногти красят и красоту наводят.. некоторые еще и жрать готовят вам уродам, рожают, убирают, стирают, воспитывают.. и т. д. посчитай сколько это стоет все эти услуги))
Не всегда. просто некоторые уже наработались)
да, а ты не знал, малчик? им нравится быть зависимыми
Женщина - это хранитель очага. Женщину должны любить, в том числе деньгами: )
Это верно, да....