Прочие дела домашние
Дамы, будете ли вы дружить или просто хорошо общаться с женщиной. у которой в приоритете материальные блага? и почему
нет, если буду общаться то не из-за этого. Не уважаю корыстных людей. Сразу вижу когда меня хотят "использовать",таких подальше
Я вообще никак ни с кем не имею желания общаться, независимо от их приоритетов, если только это не сестры по вере от которых можно получить знания, остальные мне не интересны.
Есть у меня такая подруга
Общаемся,,
Она меня не грузит своими ценностями и приоритетами, просто иногда их озвучивает, я говорю о своих
Ничего страшного не вижу в этом
Общаемся,,
Ничего страшного не вижу в этом
А почему нет? Если мне с ней интересно, то её приоритеты меня не сильно волнуют.
ого пля
а че какие та другие есть
я знал я знал и фсигда мужикам в гараже доказывал
шо гдета есть и которым шубы накуй не нужны
мол непавзло нам
...а тыб не магла завтра ка мне в гараж заехать-как раз пятница-пусь пля убедятся
а че какие та другие есть
мол непавзло нам
Дружила, с ней было тяжело, тк бабки были доминантой, и более ее ничего не интересовало, деньги, мужики, и сплетни.... я не выдержала
почему нет? мне же на ней не жениться
да конечно, я сама такая
Нет, это очень ограниченные люди, с ними неинтересно
Я не знаю, кто бы из нормальных людей открыто признал - больше всего люблю материальные блага. Но с людьми, которые привыкли именно к роскоши, мне общаться трудно... стиль поведения у них такой, требовать к себе субординации и при этом ничего не стоит выразить пренебрежение, даже под прикрытием шутки.
Елена Ремнева
это не нужно признавать, это и так видно
для стимула можно и пообщаться.
Нет. Потому что я из породы с любимым рай и в шалаше а жизнь в казарме научила из любого места сделать конфетку.
если на мне не отражается то да, почему нет. пусть зарабатывает, молодец.
а я знаю человека у которого девиз "каждый человек должен быть полезен".. хоть нитку с тебя, но возьмут.. тогда нет)
У меня есть такая подруга. Общаемся без проблем. Я на её материальные блага не претендую. Она на чужое тоже не претендует. А то, что она умеет хорошо работать и зарабатывать – это молодец. Ей нравится дорого стильно одеваться, комфортно отдыхать - так, сама зарабатывает, сама и решает, на что тратить. Ребёнка тоже приучает не бездельничать. Кстати, и её саму с детства мама приучала к тому, что если не стремиться зарабатывать, деньги с неба не упадут, а жизнь дорожает (что правда, то правда, дорожает). Её муж работает, зарабатывает не так много (нет, не за её счёт живёт, просто не может ей обеспечить, например, тот комфортный отдых, какой ей нравится). Но, как ни странно, она считает, что он занимается важным любимым делом (в какой-то лаборатории) и это уже немаловажно и достойно уважения.
Мне тяжелее общаться со знакомой, которая постоянно в долгах, постоянно ноет, что много работает, а денег не хватает, муж денег недостаточно выделяет на хозяйство. Конечно, недостаточно, когда он деньги выделит на хозяйство, а она на них какую-нибудь дорогую ерундовину покупает, потом опять жалуется, что зря купила, кому бы продать.
У меня почти все такие. Хотят достойного европейского уровня жизни и зарабатывают на него.
ну если нормальный чел, почему бы и нет? и без мат. благ буду общаться... главное, чтобы не предавала нашу дружбу
Дружить - нет. А общаться иногда - почему бы и нет.
у меня подавляющее большинство такие, я и сама такая. а какие еще блага должны быть в приоритете? Духовные? так я этот... ща модно говорить "аметист".
Ангелина Зотова
Я как духовный аметист завляю, что боях и религия тут не при чём!
Яна Сочнева
Может все таки атеист?))
Буду, если она круглые сутки не будет говорить о деньгах)
да есть одна такая...
временами трудно с такими, так как на фоне озабоченности деньгами, богатствами - она не слышит никого вокруг..
Я ей как-то написала комент. к фотке: какой красивый пейзажи позади тебя, какие горы, и тд.. а она мне в ответ: да, вот у моего туарега еле еле закрылся багажник, я там скупилась не на шутку... А я разве спросила что она там купила и на чем добиралась?)))))))))))))
Просто смешно иногда..
Друзей не выбирают
вряд ли. Это напрягает. Такие девушки зачастую вредные, истеричные, тупые, самовлюбленные, эгоистичные, завистливые, злые.