Прочие дела домашние

когда приходит разочарование в жизни у человека, который предпочел материальные блага бросив семью?

На месте "брошенной" жены я бы перекрестилась, что так дешево отделалась от мудака, и занялась бы своей жизнью, а не ждала каких-то сраных раскаяний. Что от них толку, пардон муа? ) человек есть его поступки, а не слова.

А свои раскаяния пусть он себе засунет кое-куда. Хорошие алименты гораздо лучше таких раскаяний...))))))))
Сауле Жумабаева
Лучший ответ
Кристина Парфёнова все правильно подметили. вот только про алименты могу сказать так, его теперешняя жена такую войну за эти алименты развязала это просто кибзец! хочется уже на все махнуть рукой, устала я от этого до ужаса, потому и думаю как бы по хорошему лишить его родительских прав в отношении моей дочери, чтоб в будущем не было просто причин уже появляться в нашей жизни.
я желаю такому человеку держаться до последнего! и перспектив!

сама такая!
семья и карьера вещи несовместимые, 100%
Кристина Парфёнова а причем тут карьера то?
Если он жену не любил уже то никогда. Жене нужно устраивать свою жизнь а не надеяться на раскаяние мужа. Передав однажды он сделает это снова, так что просто вычеркнуть его из жизни.
Никогда. Не теряйте напрасно время : не ждите и не надейтесь
вы не о том думаете, - думайте о себе, его уже нет рядом с вами, - это было вчера, а вы живете сегодня
не думаю, чо он прям расскаился. - не все в порядке сейчас у него там.... надо же утешиться чем то.... утешится вами если через время пять начнет искать где нить утешения постоянно счастливы бывают только идиоты.
Licentia Poetica
У большинства - не наступает никогда, его выбор просто показал кем он был. Это Вам он казался лучше, чем он был на самом деле.
Когда он понимает, что он одинок.
когда произойдет облом с материальными благами
Никогда. А вот если остался то очень быстро. Раскаиния у него не будет. Ну по крайней мере очень долго. Или пока она ему рога с молодым не наставит.
Gulzira Sambetalieva
когда остается один, вечером. когда не с кем просто поговорить. когда сталкиваешься с таким которое не продается, настоящим чем то
Елена ))))
когда он разоряется ))))
Galia Katenova
Предугадать невозможно. Жизнь непредсказуема. Разочарование в жизни приходит тогда, когда человек начинает осознавать свое одиночество. В "Москва слезам не верит" героиня Веры Алентовой сказала, что когда всего в жизни добьешься больше всего волком выть захочется.
Человек не может быть один. Ничего не значат ни карьера, ни достаток, ни связи, если дома не ждут любящие люди.
Особенно люди начинают это осознавать во время болезни, когда заканчивается здоровье и иссякают силы. А от этого не застрахован никто.