Прочие дела домашние
ДАМЫ -а вот скажите по честному -а вы завидуете успешным ЖЕНЩИНАМ ???ну которые СОДЕРЖАНКИ -сотрудницы ЭСКОРТА
они же не профукали свою молодость и красоту на детей и мужа ЛЕНТЯЯ )))))))))))))))))))
Ага, бляdям всегда завидовала.
Kira Lopatkina
пляти это те которые бесплатно дают! а это СТАРТАПЩИЦЫ -сумели монетизировать свою вагину )))
Это - успешные женщины??? Ойй!
успешная женщина - не содержанка
Офигеть им завидовать! Я сама хорошо себя содержу .
Завидую Батуриной, ее дочери самые состоятельные невесты Европы
забавный у Вас взгляд на успех)))
Я никогда не отдам себя в пользование! поэтому пусть они мне завидуют.
Ой, чур меня, чур! Каждому конечно своё. Да и ведь у содержанки только внешне все хорошо, а по жизни она права голоса не имеет. Это ну совсем не про меня.
Естественно, они ж все в золоте-брильянтах дорого-богато... :)) да если б всё так было, давно бы большая часть женщин сбежала в экскорт, а не замуж... вывод: значит за мужем лучше!:)
Совсем не завидуем, не поверите
я смотрю у вас это прямо больная тема какая-то.
Они живут семейным счастьем. На кой им завидовать айфонкам?
Что значит не профукали? А если как раз профукали на всякую фигню: любовников и эскорты. А семьи и детей НЕТ! Вот это ОЧЕНЬ ФИГОВО, когда наступает зрелость.
я свою и без этого всего, на детей и мужа не профукала
я чисто почитать ответы от тех, кто явно тут слукавит.)))
Честно говоря, завидую. Я бы не решилась на такое. Смотрю сайт, девушкам по 20 лет..
дочкам богатых родителей немного завидую (вот где материальная независимость уже с пелёнок), а вот нищенкам (чаще всего именно девочки из очень скромных семей рвутся быть под крылом у папика), которых пользуют до поры до времени-нет...
а вообще надо быть этим девочкам умнее: не шмотки, рестораны, Мальдивы урывать, а недвижимость, авто))
Завидую конечно. Они по залету вынуждены в нищите с лошком жить, а тут красавиц на машинах катают, развлекают, кормят, одевают.