Прочие дела домашние

Вам интересно общаться с женщинами, у которых всего две разговорные темы на все случаи жизни - шмотки и внешность?))

У шмотках можно говорить в разном ключе. Вот, например, с Васильевым бы месяцами говорила о шмотках, еще бы неделями болтала с Джоном Гальяно, а была машина времени, то у дома Коко поселилась бы, поэтому не стоит так категорично.
Меруерт Килыбаева
Лучший ответ
Айгиза Кадирова В каком ключе не говори - все равно о шмотках)))
Мне бы со всеми тремя было бы интереснее поговорить на другие темы.
Хотя, несколько советов, особенно от Коко, я бы безусловно записала бы ...))))
у меня в друзьях музыкант Володя, строитель Андрюша, компьютерщик Юра, и мужья подруг - на любые темы.. . есть и техники, и тренеры, и рыболовы и редакторы.. .
а кроме мужчин есть: художница Света - мы о живописи и выставках, пианистка Ира - там о концертах и ...песнях, о словах и музыке, поэтесса Наташа - о рифмах, медсестра Нина - об уколах и лекарствах, массажистка - с ней мы о тургоре кожи, кремах и растираниях, спорстменка - с той мы о тренировках, библиотекарша - о книгах,

так что о шмотках - это случайность ...
в основном я о них с рукодельницами, мы часто тут на тему фасонов, кроя, вязания и пр

Креативный люд вокруг меня кучкуется.. .

а ещё я на Юморе люблю рифмовать и шутить...
Уж лучше на такие темы, чем разговоры о природе и погоде)))
Усердно несколько лет пытался проявить интерес к общению с женщиной, у которой только одна разговорная темя была - собаки.. .
Так и не привил. . :))
И" Муж-козёл". Нет, у меня для такого общения времени нет и терпения тоже.
прям только две темы? ммм.. не доводилось, не знаю...)) )
а че купила, сегодня ничего, в выходные три банки Айзенберга взяла, все заканчивается, а со шмотками я в завязках, денюжки коплю)
привет!
Татьяна Жук
Айгиза Кадирова Привет!))) И на что же приносятся в жертву шмотки?)) Если не секрет? На какой такой коварный план?))
сегодня была в магазе, болтала с подругой .и пришла девушка -сделала себе брови тату .ну что я скажу ..мне не нра!)
Татьяна Водова
Я сегодня выходная, выпила шампик на завтрак, вот не знаю как себя в магазин за второй бутылкой выгнать :-) Какой шопинг, тряпки и внешность? ! У меня сейчас НГ, День Валентина и 8 Марта на душе: -) хорошо то как! Кто бы сбегал :-)
Юля Тесленко
Айгиза Кадирова Ниче себе. Наши люди в булочную на такси не ездят!))))
И шампанское пьют по утрам только аристократы и ...впрочем, второе к нам, сддшницам, не относится))))))))
С НОВЫМ ГОДОМ!)))))
Голову помыла да носки прикупила... раз в год полезно, а кто чаще - это уже клиника, шопоголики оне.
Уля))) *******
Айгиза Кадирова А че, нормально) Весной себе еще труселя в горошек прикупите.А летом попу помоете. Гулять, так гулять!)
и мужики еще ))) Очень интересно ))).
Конечно интересно, ещё про любовников нравится)) )
Купила себе сегодня газ, свет и воду за прошлый месяц (коммунальные оплатила)))))
Айк И Милена
Айгиза Кадирова ))))))))Привет!) Везет! Я еще не платила...
можем конечно порассуждать о творчестве Булгакова, Равеля и Шагала, но потом всё-таки заденем тему обновок -- новый омоложивающий кремчик и новое бесшовное бельё и т. д и т. п....
Нет, не интересно. Правда, обычно у таких есть еще третья тема - деньги. Но от этого они не становятся мне интересней.
Такого добра, как женщин, в подругах не держу.
Общаться вообще с человеком, у которого всего две разговорные темы (любые) вне зависимости от пола, неинтересно.
Олеся Павлова
Бегу от таких к мужикам, у которых одна тема на уме - карбюраторы: -)
Nargiza Janyeva
Айгиза Кадирова Ох...как я люблю карбюраторы...)))
я себе сегодня на 8 кесов купила штук витаминных шоб худеть быстрей)))) а так вообще мне с такими интересно общаться... я сама на 80% такая) ) у меня ещё только темы : литература ( читать люблю) + домашнее зверьё и обсуждения своего коня))
Сусанна Зуева
Айгиза Кадирова Зачем? Ты же фитнесом занимаешься??? И что за штуки? Вдруг потом пойдет обратный эффект? Кто насоветовал?
Я не люблю вообще ни о чём говорить, кроме как о куях!!
Айгиза Кадирова Привет!))) О них, родимых, говорить всегда приятно. Эта тема не надоедает никогда))) И, что характерно, не напрягает))))))
Мне не интересно. Меня больше интересуют космические черные дыры, клады, садоводство и проблемы американский индейцев.
Марина Ткаченко когда я была в США, я с одним индейцем там подружилась...
У него был свой дом и 70 акров леса, к нему приезжали белые американцы по выходным, охотиться, он был у них типа инструктора по охоте на кабанов... Собаки у него были отличные...

Возил меня на своём джипе в лес...Всё показывал... Ядовитые растения учил отличать и т.п.

Он рано ушёл со службы, удачно заработал себе пенсию, был инженером.
А перед домом у него был огромный участок кукурузы - на автополиве и росли 2 ореха пекан - обеспечивали его на зиму доп. деньгами
Айгиза Кадирова О, проблему американских индейцев - моя любимая тема. Как и черные дыры. Садоводство тоже сейчас актуально. Хотите, поговорим?)
когда ходила в другой спортзал, была традиция: после него я и еще 2 девушки собирались в кафе и 3 раза в неделю по часу-полтора разговаривали именно на эти темы и только на эти темы, и весело было, и интересно)
Дарья Жукова
Айгиза Кадирова Не сомневаюсь!)))