Прочие дела домашние

Заронение ЛЕНИНА-ваше мнение какое? Я считаю он часть нашей истории -и всё должно остться так как есть....

Не согласен. Тело усопшего человека должно быть захоронено согласно обычаям, а не выставляться на всеобщее обозрение как в кунсткамере уродцы.
Анна Михайловна
Лучший ответ
Я уже ответил в комментах. Не мы его туда клали - не нам и вынимать. Представляете, через пол-века после нашей спокойной смерти какие-то тупорылые безмозглые мудаки будут спорить по телевизору, откуда нас в очередной раз выкопать и куда нас на этот раз закопать. Приятно? Вот то-то. И Ильичу, покойнику, на том свете вряд ли приятен весь этот тухлый трёп наших ублюдков-политиков.
А я против кладбища в центре Москвы.
Неужели все части истории будем тут хоронить?
Лидия Кононова
Айсауле Аманкулова Для начала нужно дожить до той части истории, которая умрет при нас, чтобы рассуждать об этом, кого хоронить, а кого не хоронить, и где хоронить и как.
А Ленина (на чью личность в истории мне лично глубоко насрать) - но не мы его хоронили, не нам и рассуждать, как его перекапывать. А то сейчас закопаем, а потом придут к власти какие-нибудь неокоммунисты - и его опять выкопают. Лучше уж пусть лежит где лежит, раз и навсегда. Чтоб потом никому неповадно было памятники разрушать.
Это не только Ваша история, это есть "плевок" Западу. При всех наших супер-технологиях, мы не могли бы хранить так долго тело. Потому и провоцируют Вас со всех сторон, давя на моральные и чисто человеческие чувства. Пойдете на провокацию - и нет у Вас преимуществ МОЖЕТ БЫТЬ....
Ирина Назарова
Руки прочь от Вовы!
он хотел лежать рядом с родителями.
человек должен лежать в ЗЕМЛЕ, а не в мавзолее, поставить памятник, а там преклоняйтесь до упаду....
Natalia Vembah
Дефолт тоже часть истории, и людей тоже не мало погубил, а чёта про него стараются ваще не вспоминать.
1.Ленин не фараон!! 2.Ленин - поверг страну в хаос и бойню!! 3.Вывод-...
историю нужно хранить и помнить
Часть истории нужно всердце зронить....
египецких фараонов выкапывают на просмотр публике и ничего а тут шум такой из за одного упырька прикопать и всего делов