Прочие дела домашние

я в шоке, а каково ваше мнение, я не приувеличиваю или в наше время это нормально?

узнала, что знакомая с мужем судились с родителями ради "оттяпывания" половины хатки, которая и так мала да и родители пустили их жить к себе просто так и ничего не требуя, я одна возмущена подобным отношениям к старикам или теперь это что уже нормально стало?
Как говорит мой муж (и я с ним полностью согласна! ) - "Так воспитали! "
Антонина Демянко
Лучший ответ
Если частная собственность,
По закону абсолютно
Нормально и имеют полное право.

Моральная сторона - выбор
Каждого. Пылить эмоциями
Глупо, не зная чужих
Обстоятельств и кто чем дышит.

Для кого-то приемлемо,
Для кого-то невозможно и
Неважно Сейчас или Раньше.
Так всегда было.
это печально
Чужая семья потемки. Где нет любви, там смерть летает и дань за деньги собирает.
Tamara Buca
как так можно относится к родителям! к сожалению сейчас родителей вообще не ценят.
К сожалению, сейчас это встречается все чаще. Я не представляю, как можно ТАК относиться к своим родителям. Деньги - это важнее человеческих отношений.
Лариса Петерс
К несчастью так часто случается. Да и тут масса примеров тому, как молодые считают что родители обязаны им отдать жилье.
Света Тугушева
Чужая семья, потёмки. Если судились, значит имеют какие-то права.
да уж.... к сожалению в наше время квартирный вопрос стал стоять настолько остро, что подобные случаи стали не единичными. и слышишь про такие суды всё чаще и чаще. Вот и подумайте, мамочки, сейчас, пока маленькие детки на горшках сидят, стоит ли ребенку участвовать в приватизации, подписывать на него сейчас жилье и т. д. Ведь жищнь-то длинная, и каким будет ваше будущее еще не известно. при хорошем раскладе ваша квартира итак достанется детям. а вот если что пойдет не так. . не возьмет ли доченька (сыночек) вас за горлышко и не заставит ли продать квартиру на старости лет, чтобы отдать ему деньги за его часть....
Булгаков писал про квартирный вопрос ещё 90 лет назад....
первый вопрос, который возникает - зачем? но сейчас для некоторых главное - нажива. ничего святого в людях не осталось...