19 лет назад, перед свадьбой,
сказал своей невесте, что НЕЗНАЮ
что такое развод! Мне очень хотелось
верить что проживём с ней всю свою жизнь
У нас родилось 2 сына.
В 36 с половиной лет влюбился, влюбился
по-настоящему.... сердце рвалось, делал необдуманые
поступки, голова шла кругом. НО! верил что у меня всё
пройдёт и буду жить с женой как и прежде в любви и согласии.
Жене вконце концов рассказал правду. Она чувствовала что что-то не так.
Обещал что надо потерпеть и всё встанет на круги своя.
Со своими сердечными проблемами стал иногда выпивать, иной раз
до беспамятства. Крыша ехала, дом стоял.
Жена всё-таки решилась и попросила оставить её.
Старшему сыну было 17 лет, младшему 10 с небольшим.
Спустя полгодика я совершенно успокоился,
восстановился цвет радужки и у меня и жены.
У нас обоих были блёкло-выцветшие радужки глаз,
теперь всё в норме.
Живя один, без семьи перестал выпивать.
Менять надо было сразу, но моё обещание!
Я обещал, значит должен!! !
Одному жить гораздо лучше, чем с человеком
к которому уже нет никаких чувств.
С бывшей женой не общаюсь совершенно.
Прочие дела домашние
Почему Мужчины Не Хотят Разводиться...?Просто не хотят ничего Менять в жизни? Так удобней?
Анастасия Бергенская
Довел до слез,чудо природы)))понимаю,что совсем никого и ничего в этой жизни не понимаю...
Гульназ Мингазова
да...щаз-то глазки у Вас...закачаешься)))))
разумеется, удобно. Постоянная сексуальная партнерша, за которой не надо бегать и тратить немалые деньги на ухаживания - раз. Бесплатная повариха, да еще и вкусы его знает - это 2. И химчистка с прачечной, опять же. Без нее придется самому носки свои по квартире искать и стирать....
Татьяна Шишковская
а зачем искать носки?
непонятно!
Немалые деньги? А жене вообще все деньги отдаешь.
Вкусы знают? какая глупость!!!!сегодня я хочу баранины,
завтра жареной гвядины,после завтра морской коктейль...
только сам себе можешь потакать своим желанием!
Постоянный секс партнёр? какая глупость! Сегодня у неё голова болит,
завтра она хочет только в рабоче-крестьянской позе....видите ли лень ей
на коленки вставать! Прачечная? А вы умеете шильдики на вещах смотреть?
Вам ведь без разницы при какой температуре стирать! Типо не вам эти
вещи носить!!!!А рубашки вообще только избранные женщины умеют гладить!!!
непонятно!
потому что в данной конкретной ситуации мужчины умнее женщин
Гульназ Мингазова
да? не думаю...
Так и некоторые женщины ничего не хотят менять. Жалуются друг дружке на алкоголиков, изменщиков и тунеядцев, а сами живут с ними.
ну почему же.. мой готов.... благодаря соседям (типа друзьям с детства)... вдруг выясняется, что я ему мешаю.... с этими соседями не здоровюсь - я плохая.... ему по ушам ездиют, а он где-то мозг, наверно, оставил....
Гульназ Мингазова
не теряйте время с ним...
они понимают, что развод глупость
Гульназ Мингазова
ну Вы и загнули....
Да так им удобно.. жена постирает покормит а любовниц можно иметь много и разных и всегда..
привычка. страх изменить что-то в жизни. мужчины вообще не любят особых перемен
Не знаю.... мой долго собирался разводится, но всё-таки развёлся. Сначала будучи со мной в браке жил с одной малолеткой, потом развёлся со мной и живёт уже с другой малолеткой....:)) ) Девушек выбирает себе лет на 8-9 старше собственной старшей дочери :((( Наверно это болезнь?
Всех нас портит квартирный вопрос! Да и привычка тоже.
Привычка свыше нам дана, замена счастию она, как тут с Пушкиным не согласиться.
Когда им удобно они не хотят.