Прочие дела домашние
Если женщина не хочет рожать она дефектная?
Нет.
Бабы рожают по залёту....
Настя ))))
Бабы может быть,а женщины поумнее будут
любопытно то. что дефектные* как раз рожают, когда можно было бы задуматься. У меня много на участке женщин, с инвалидизирующими и даже генетическими заболеваниями, они все с детьми. и мужьями кстати. На костылях от рассеянного склероза(это как правило все молодые девушки), с мозжечковой наследственной атаксией, с хореей гентингтона даже есть девушка, Я говорит, терапию специфическую не получаю, планирую беременность. С всякими волчанками системными--все, все рожают. А вы почитайте про эти заболевания..
Наталья Викторовна
Скажите прямо, вы ненавидите инвалидов и хотите запретить им рожать?
дефектен тот кто рассуждает об этом как ты
Настя ))))
Почему?
она может быть абсолютно здоровая. просто убеждения такие.
Карьера, противопоказания,нет условий и только в последнею очередь=ёпнутая.
Нет
Я вот не хочу , потому , что нету денег на содержание ребенка, плюс я терпеть не могу детский плач , нету мужика , сама не здоровая, смысл все болячки передавать ребенку ?
И я пока не готова к семейной жизни , не хочу и не буду и меня никто не заставит рожать и плюс не такая зарплата хорошая чтобы прожить вдвоем с ребёнком
Виктория Сярожка
Вы просто морально не готовы взять на себя такую ответственность. Но рано или поздно вы созреет, в одно прекрасное утро проснётесь с навязчивой мыслью "я хочу ребенка" и всё что вы сейчас перечислили покажется такой мелочью...
Она - чайлдфри. А причины нежелания у нас могут быть самые разные - от здорового эгоизма до глобального антинатализма, как у меня и моего второго мужа. Картинка для ярых размноженцев -

Да
Вот как почитаешь тут перлы "обиженных деток"... :(
Как только не обзывают своих матерей....
Чего только не требуют...
Из родительских квартир мечтают вытурить...
Копейку лишнюю боятся матери отдать себе же на жрачку....
Не хотите рожать?! Правильно! Избавите себя от бесконечных требований переросших деточек ;))
Чего только не требуют...
Нет. Значит у нее нет для этого материальных или психологических условий. И она это видит.
Нет. Это ее право.
Рожать должны здоровые, счастливые , обеспеченные от любимых надежных мужей, по желанию , конечно . Вернее , не то, что бы должны ...Скорее - больным , недовольным , без своего жилья и дохода и абы от кого рожать не следует , благосостояние страны проживания их отпрыски не повысят и генетический фонд нации не улучшат. Кошки и те не размножаются , если не здоровы и не имеют достаточной кормовой базы. А человеку на то разум и нужен, чтоб не жить одними инстинктами. Тем более , что они давно определяются скорее социальной средой, нежели природой .
Возможно, разные ситуации бывают
Это её право
Алена Метлева
Это её ЮРИДИЧЕСКОЕ "право". С абсолютной же точки зрения, женщина ОБЯЗАНА РОЖАТЬ.
Да
С чего такие выводы? Если женщина не может родить, значит бесплодная или другие факторы. А если не хочет, то её дело. По закону женщина имеет право выбрать делать аборт или рожать! Даже если женщина с болячками, если хочет рожать, то рожает!
Алена Метлева
Далеко не во всех странах женщина имеет право сделать аборт, даже если это угрожает её жизни!
да
нет, она умнее большинства
конечно
Ты дефектный если так думаешь, у всех своя жизнь и каждый в праве распоряжаться ей как хочет, главное чтобы это не вредило остальным.
Настя ))))
Э. Я сама девушка. Елена зовут. Мне просто интересно сколько людей посчитают меня бракованной
Дети должны быть желанными, и не нужно рожать просто для того чтобы какую-то «женскую» программу выполнить. И всему свое время. Да может быть еще изменяться желания ?